Незаконное увольнение из школы

Здравствуйте! Я Кабанов Михаил Алексеевич, являлся учителем физической культуры, МОУ Раменской СОШ №21 с УИОП с 2015 года, пока меня не уволили не законно одним днём 21.11.2022 года. Уже два года подряд на меня оказывается со стороны администрации этой школы моральное и физическое давление(оскорбления, угрозы увольнением, угрозы физической расправой, физическое воздействие, просьбы постоянные написать по собственному желанию или уволят по статье). Я обращался в комитет образования Раменского района с жалобой на поведение сотрудников и в полицию с заявлением, но вместо того, чтобы проверять их, проверяли меня, а они получаются белые и пушистые. Очень бы хотелось, чтобы этот произвол закончился. Полнейшая безнаказанность, не уважение, наглость, живут во лжи и друг друга прикрывают в этом. Директор Карпова Любовь Викторовна, полнейшее бездействие. У меня есть документы и видео подтверждающие их аморальное поведение и поступки. Вот одно из них, Вознесенская Анна Алексеевна - заместитель директора(секретарь, хотя должность секретаря не занимает, а деньги получает, как заместитель директора, не какой педагогической деятельностью не занимается, просто ставленник директора) Отбирает мой телефон, выносит из приёмной директора, чтобы выгнать меня, когда я писал служебную записку и бросает его на лавочку и потом закрывается в приёмной, вместе с директором и другим заместителем. Благодарю за внимание, прошу всеобщей огласки за их произвол, у меня отняли моё любимое дело.

Незаконное увольнение из школы Раменское, Школа, Учитель, Физкультура, Ученики, Незаконное увольнение, Суд, Прокуратура, Трудовая инспекция, Россия, Негатив