Незабываемое свидание

Одним дождливым осенним днем, году где-то в 2012, позвал погулять девушку, которая очень нравилась. Все было прекрасно, сходили в кафе, много болтали. И вот уже вечером шли пешком к остановке. Надо сказать, что в то время уже почти всё было закрыто. Шли по набережной. И тут я понимаю, что приспичило в туалет, по малой нужде. Идти некуда, рядом ничего. Девушка, заметив, что я изменился в лице, думая над решением проблемы, спросила, что случилось. Пришлось рассказать. Она быстро сообразила, сказала идти к деревьям и что прикроет зонтиком от людей. "Женюсь" - подумал я. Это было самое незабываемое первое свидание. До сих пор женаты)

Коричневый юмор

991 пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
401
Автор поста оценил этот комментарий

Старую байку вспомнил:


История абсолютно реальная и произошла с одной из работниц школы, где я учился и где работала моя мама.
Дело было в шестидесятых годах, когда эта работница была еще совсем молодой и за ней ухаживал парень - будущий муж. Как-то зимним вечером после кино провожал он ее до дому. Надо сказать, что еще в кинотеатре она ужасно захотела в туалет, но возможности его посетить, сами понимаете, не было. Да и после сеанса. И на остановке тоже. И когда не стали ждать автобус, а пошли пешком. Всю дорогу. Когда, наконец, подошли к дому, ей стало ну совсем невмоготу. А парень и уходить не собирается, говорит что-то себе. И тут чувствует она - сил больше нет, ноги обливаются горячей струей, а она смотрит: заметит или нет...
Уже через много лет, когда у них уже и дети выросли, муж (тогдашний ухажер) ей и говорит: "А знаешь, когда я в тебя по-настоящему влюбился?
Помнишь вечер, когда мы после кино шли пешком до дома и затем долго стояли перед входом? У тебя вдруг такие глаза стали! За эти глаза я тебя и полюбил."
Вот было хохоту, когда она ему рассказала, ПОЧЕМУ у нее были ТАКИЕ....

раскрыть ветку (21)
130
Автор поста оценил этот комментарий
А тут не понял:
Надо сказать, что еще в кинотеатре она ужасно захотела в туалет, но возможности его посетить, сами понимаете, не было.
Я не понимаю, почему не было? В самом заштатном кинотеатре какого нибудь райцентра во времена СССР был туалет.
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Может постеснялась? И насчёт райцентра может быть. Но в деревнях туалета в кинотеатрах не было. Тем более в 60ых годах

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в деревнях и кинотеатра не было отдельного, был скорее всего в комплексе, типа Сельского Клуба, дома культуры в деревне). Но там то точно по всем нормам туалет был. Постеснялась, согласен вполне вероятная причина.
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вспоминаю крупную деревню в 80ые. Часто у бабушки на каникулах ходили в кинотеатр. Там 100% не было общего туалета. Для сотрудников, скорее всего, был. Хоть 2 серии сиди и терпи. 3 часа спокойно все сидели. Обычно крутили индийские фильмы по 2 серии подряд. "Танцор диско", "Зита и Гита", "Душа моя", "Танцуй, танцуй" и др. Пардон, отвлёкся... 🙂

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не отвлекайся!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

джими джими ача ача 🙂

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
— Танцуй, Джимми!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:31
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хутор Александровский, что в Краснодарском крае: до развала был и кинотеатр, и парк с каруселями, колесом обозрения, больница и поликлиника. Церкви не было - поэтому и хутор. Прямо поселение здорового человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь какае-то, что значит постеснялась? Типа девочки не какают и не писают?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как написали ниже в комментариях, есть даже девушки, которые не какают, когда муж дома, стыдно же, вдруг узнает)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было наверное парню, он не мог не заметить, что рядом стоящая девушка ссыт стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была такая. гадить ходила, только когда я на работе. уламывала сходить в магазин, когда у меня были выходные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мышка, а мышка! Почему у тебя такие огромные глаза?
Потому что я кАкаю!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как посрать, если ты едешь с пассией в машине и стремаешься признаться в проблеме: говоришь р чтото сзади застучало, надо посмотреть. Садишь ее за руль и говоришь нажать тормоз. Сам садишься сзади стуча по днищу, и делаешь дела. Если стопы вдруг погасли - пора одевать штаны.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит она, а там штаны красивые, одетые. А рядом ты на корточках
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сажаешь

Автор поста оценил этот комментарий
А что если она энта самая пассия ошибочно нажмёт газ и выжмет сцепление? Ну или как вроде бы ошибочно,?
3
Автор поста оценил этот комментарий
😄
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, можно не заметить, что кто-то рядом обоссался. Но как он не унюхал???
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку