Нейросеть, для генерации видео по картам Google

Уважаемые программисты! Держите, на мой взгляд, неплохую идею.

В наши дни с помощью нейросетей уже можно генерировать видео просто по описанию. Можно генерировать видео по картинкам, задавая начальную и конечную, а нейросеть создаёт переход между ними.

Так вот, пока ещё не создана нейросеть, генерирующая видео по типу видеорегистратора между изображениями с карт Google, хотя это вполне реально. На входе можно было бы задавать маршрут и получать готовое видео на выходе. Если постараться, то возможна даже генерация видео в формате 360°, то есть для VR.

Кому это нужно? Кто целевая аудитория? Этот сервис мог бы пригодится многим, например, водителям или тем, кто просто хочется погулять по миру, оставаясь дома. Особенно зайдёт, если сделать всё в VR.

Отправил бы идею непосредственно в Google,- у них и своя сетка есть, и данные для обработки свои,- но не знаю, как с ними связаться.

Нейросеть, для генерации видео по картам Google Нейронные сети, Искусственный интеллект, Тренд, Компьютерная графика, Инновации, Гифка, Без рейтинга

Гифка для наглядности. Тут простой переход, который я сделал в бесплатной программе 1995-го года выпуска. Это далеко от того, что может получиться с использованием нейросети.

Обращение к пользователям Пикабу:
Если Вы хотели бы видеть данное предложение реализованным, поставьте теме плюсик, чтобы вывести её в Горячее. Так Вы увеличите шанс на то, что предложение увидит тот, кто сможет его реализовать. Тег "Без рейтинга", чтобы исключить мою корысть тут, я поставил.