Невероятное томление ожидания. 31.07.2020

Уже второй день я откладываю написанное тебе раньше, и присылаю не то что планировал. События происходят с такой скоростью, что уши закладывает!


Я всегда считал, что привык действовать быстро, и решать вопросы в высоком темпе. Во многих сферах так и происходит. Если я что-то решил, то не откладываю в долгий ящик, а сразу начинаю. Я быстро нанимаю/увольняю сотрудников, быстро вношу необходимые изменения в программу, быстро внедряю новые рекламные штуки, тороплюсь делать, как только пришло решение.


С тобой все не так. Я постоянно торможу собственные внутренние порывы. Сначала я год (сука, только подумать, ГОД) сдерживал влечение к тебе. Конечно оно было давно, но я даже сам себе не мог признать что меня тянет. Когда я признался в этом сам себе, несколько недель затягивал начало отношений, не шел дальше флирта. План вообще был “после отпуска”, что теперь выглядит дико смешным. Теперь я планировал ряд разговоров на день моего приезда во Владивосток. А кое-какие даже на “после отпуска”. Жизнь меня ничему не учит. :=)


Почему с тобой все по-другому? Почему я не тороплюсь, а притормаживаю?

Я очень трепетно отношусь к тому, что у нас происходит. Никакой бизнес не вызывал у меня такого чувства трепета, нежности и особенной важности. В бизнесе происходит так: ну совершил ошибку (купили бычка, к примеру, на бандитские деньги), ну въебались. Охуели, поржали, дальше понеслись! Возможностей кругом всегда хоть жопой жуй!

С тобой все не так. Таких как ты больше не существует. Невозможно вот так же: “да похуй, ошибусь и дальше помчусь”... Если серьезно ошибусь - даже думать не хочу о последствиях. Поэтому я не ошибусь. )))

Для меня это все как росток чудо-дерева, который только проклюнулся из земли, и его важно оберегать от любой случайности. Несмотря на взаимность, отношения штука очень хрупкая. Меня не расслабляет то, что ты очень взаимно говоришь о своих чувствах. Я все равно страшусь ошибиться.

С другой стороны, я сегодня писал другой текст, и внутренним взором просматривал нашу историю с самого начала. Мне пришло понимание, что я многое о тебе узнал за это время, будто весь этот год впитывал все связанное с тобой. Подсознательно отмечал твою работу, твои повадки, твои привычки, что тебе важно, в чем ты хороша, и много чего еще. Фактически этот год мы знакомились. Можно сказать, что мы вместе несколько недель, а можно сказать, что мы вместе больше года. Если плясать не от секса, а от взаимного интереса, то больше года будет правильней. Я вообще чувствую будто мы знакомы всю жизнь! Но это метафизика. )))

В моих мыслях царит осторожное сдерживание процесса сближения, а по факту все развивается с невообразимой быстротой. Отчего так?

Я вижу две причины.

Во-первых мы оба максимально открыты. Если что-то началось, то никто из нас не хочет нелепых кривых тропинок. В процессе флирта мы неделями кружили вокруг да около (и это было прикольно), но с началом более глубоких отношений эта открытость работает как зеленый свет на перекрестке. Все просто и быстро двигается без “заторов”. Заторы обычно и возникают из-за смущения, социальных глупостей и прочей мутотени. “Что подумает мама? Как посмотрит друг? Как я буду выглядеть?

Меня очень радует, что у нас этого практически нет. Точней оно есть, но мы как-то проговариваем, смеемся и несемся дальше.


- Сегодня день семьи, любви и верности…

- Огого! Серьезно? Прикольно! Поехали!!!”

Или еще:

- Мы же делаем плохо?

- Конечно плохо, хуже не бывает.

- Но и чувствам же не прикажешь!..

- Даааа, мы вместе и это здорово! Погнали дальше!!!

Без долгих подростковых самотерзаний и нелепых самообвинений. Все-таки взрослые отношения это так здорово!

Во-вторых, мы очень-очень притягиваемся. Прямо как два магнитика на очень близком расстоянии. Сила сближения просто неудержимая! Я думал, что всякие пиздуны-поэты преувеличивают силу таких эмоций и бурю чувств. Теперь вижу, что преувеличения нет, даже скорее наоборот - выразить эти силы непросто с помощью языка.

Ровно месяц назад я купил самокат, что вызвало бурю эмоций. Это был один из поворотных моментов. Еще месяц назад были Ты и Я. А теперь есть МЫ, уже вместе. Сегодня МЫ говорили про создание семьи. Мне просто воздуха не хватает в легких!

Как-то я сказал “тяжело скрывать”. Ты ответила “главное - просто не охота скрывать!”. Так и есть. Я не просто не хочу ничего скрывать, я хочу кричать в голос! Почему? Да я совершенно искренне НЕ СЧИТАЮ, что мы делаем что-то плохое или недостойное! Сама мысль, что такие наши чувства могут быть стыдными, или что их почему-то имеет смысл скрывать мне кажется смехотворной, и нелепой!

Я раз пятнадцать переслушал наш сегодняшний разговор, его вторую часть. Сладкие мурашки атаковали мое тело по простой причине: я осознал, что мои самые глубокие мечты могут сбыться. Мы не говорили подробно, не до конца уверен, что все правильно понимаю. Ты можешь иметь какой-то другой взгляд на существенные вещи.

Может быть, есть какие-то нюансы, и впереди много непонятного. Но я живу в неопределенности много лет. Непонятное меня не пугает а возбуждает. Для меня вполне достаточно ВОЗМОЖНОСТИ, чтобы впиться в нее зубами ради мечты. Твоё “ну значит наши мысли сходятся” для меня просто блаженство!

Даже мысль об этом уже награда для меня! Это много дороже, чем возможность любых миллиардов. Быть с тобой целиком… Блин, я сейчас в состоянии, когда боюсь проснуться, так это похоже на сладкий сон!

Не смотря на то, что я опять по глупости думал оставить это разговор позже, в момент моего приезда (не учитывал нашего головокружительного ритма), я очень хочу чтобы судьба решилась завтра. Получается уже сегодня. Божечки, как же страшно! Мне нужно принципиально понимать: ты ЗА, или у тебя есть СОМНЕНИЯ, или может ты ПРОТИВ. Короче, заклинаю, когда завтра сможешь позвонить перед этим подумай над этим важнейшим для нас вопросом. И озвучь мне ответ. Я буду ждать с таким нетерпением, что даже не выразить!

У меня уже есть определенный план. Для себя я уже многое решил какое-то время назад. Я готов к любому ответу, так что смотри только на свои чувства и отталкивайся от своих мечтаний. Я переосмыслил всю свою жизнь, и уже в любом раскладе запускаю ее изменения. Теперь мне важно понимать что происходит у тебя в душе, чтобы окончательно решить по какому варианту я буду действовать. Или МЫ.

Скажу напоследок только одно: моё самое большое желание - это сделать тебя счастливой, что бы для этого ни потребовалось! Воплотить мечты возможные и невозможные.

Не считая, конечно, желания прикусить твой клитор после длительной томительной

подготовки. Это желание у меня постоянное :-)