Неудачный служебный роман

Работала я администратором магазина. Мне 34 года. К нам устроился новый мальчик продавцом 21 год. Младше меня на 13 лет. Сначала всё было обычно. Сработались, общались, смеялись. Могли после работы прогуляться. При встрече обнимались и целовались в щечку. Типичные коллеги. Потом я стала замечать,что в течении рабочей смены он может подойти обнять меня за талию , уткнуться носом мне в шею.Это всё было как то полуигриво, с шуткой, но в тоже время меня это начало напрягать. Когда я сидела за компом, он подходил сзади и делал мне массаж плеч,и тоже всё хихи хаха. И вот однажды, он говорит давай после работы сходим в кафе попьём вина. Тут я понимаю, что после вина он на меня набросится скорее всего. Я отказала. Потом он звал меня в парк, в кино,в гости...Я отказывала...Потом он мне начал писать сообщения на выходном,что ему трудно со мной работать так как он меня хочет на протяжении всего рабочего дня. Я понимаю, что пацан влюбился, а я додружилась с молодым...В итоге я включила злого начальника. Была наша смена. Я начала его гонять ,заваливать делами...И тут он психует,посылает меня в ж..., одевается и уходит со смены. Больше я его не видела))))