Нет предела человеческой живучести.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий
Чебурашка, почему у тебя ноги гниют?
Потому что мой друг крокодил.
раскрыть ветку (25)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу член до земли!

Гена, откуси ему ноги

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко
раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните прикол

раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий

"Крокодилом" на сленге наркоманов называют синтетический наркотик, от которого человек буквально гниёт заживо (от тромбоза).

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё есть "коаксил" и его последствия https://www.youtube.com/watch?v=DH5eXcM6rJY

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет теперь пиратом гонять. ))
61
Автор поста оценил этот комментарий

Когда эту хрень в вену вводят, фактически возникает химический ожог внутренней стенки сосуда. Очень быстро мелкие вены расходуются и нарики начинают колоть в крупные сосуды (бедро обычно), что приводит к быстрой доставке яда в легкие. Собственно, от пневмоний они чаще всего и умирают. Ещё вариант - тромбируются магистральные вены, которые не имеют дублирующего русла - отмирают конечности целиком. У нас пациентка была, ногу ампутировали с тазобедренным суставом - все сгнило до брюшной полости. Думали, что с ней делать - кусок подвздошной кости (таз, короче) был фактически высохшим, торчал как бивень. Ничего! Так и ускакала самовольно по своим делам, сверкая белой костью на солнце) Когда лечилась - всё спрашивала, опасен ли "крокодил")

Другой вариант - начинают колоть в артерии. Это приводит к тому, что в дистальных отделах конечностей сосудистое русло умирает - возникают некрозы. Плоть отваливается кусками. Фоток в интернете полно!


Отдельно хочется рассказать, что сей компот совершенно чёрного цвета, как нефть.

Достаточно назвать несколько ингредиентов для приготовления, чтобы имелось представление о способе "приготовления": сера от спичек, бензин и таблетки "пенталгин-плюс". Варят в кастрюле (на электричкой плите, чтобы не ебануло), набирают прям оттуда и кумарятся до потери конечностей)


Я не встречал ни одного наркомана, который прожил больше 2 лет после начала употребления крокодила. Это самое-самое социальное дно.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет готового вещества не черный, а желтый как слабый чай разбавленый водичкой, зависит от скила варщика. Сера не от спичек, а с черкачей, там фосфор. А таблетки любые, главное кодеиносодержащие. Варят на лампочке накаливания, ибо на плите большой риск перегреть или поджечь смесь. И не в кастрюле, а на блюдечке (на тарелке).

Еще пользуясь случаем хочу узнать что делают обычно, когда кость высохшая торчит? это мешает жить?

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жить с такой костью, конечно, нельзя: в ней, как известно, не только соли кальция, но и органические соединения. Питание кость в норме получает из надкостницы, которой у пациентки, конечно, уже не было. Соответственно, органическое содержимое начинает гнить (представьте запах гниющего несколько недель мяса - он был постоянно, поэтому пациентка накрывала кость пакетиком)). Все это приводит к постоянному увеличению зоны воспаления, происходит гнойное раплавление прилежащих мышц, связок, внутренних органов, кожи подкожной жировой клетчатки. Собственно, у пациентки полностью сгнил сустав, дефект кожных покровов и пожкожной клетчатки почти до пупка. За 2 недели госпитализации рана очистилась, эпителизировалась (ногу, правда, оттяпали), лишь кость из грубого рубца торчала и продолжала гнусно вонять.


Что делают дальше?

Как мне сказал коллега, который занимался это пациенткой: "хуй его знает, меня такому пиздецу в университетах не учили")


Вообщем, тактика должна быть такой: отпилить кость до здоровой надкостницы по краям и сверху закрыть либо местными тканями (с живота можно натянуть лоскут), либо взять лоскут на сосудистой ножке (TRUM лоскут с живота опять же или лоскут из бассейна нижней ягодичной артерии).

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На таких пациентов тратятся деньги, время врача, а им похеру, всё равно дальше крокодилить будут. Ещё и наверняка она на инвалидность сядет и от государства деньги получать будет. Хотя какая жизнь без ноги, но сами же гады себя гробят...

Автор поста оценил этот комментарий

Интересная работа у врача который встречается с таким пиздецом

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по идее должны вскрыть, отпилить и зашить, сформировав культю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да ты знаток

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бякаешься уже напрямую в аорту и не паришься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этих уродов пенталгин с кодеином по рецепту. Помню, после операции на челюсти только им спасалась.

Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь.
@moderator, думаю это нужно скрыть от пугливых глаз Роскомнадзора.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Инфо в свободном доступе, рецепта нет, пропаганды тоже. Что не нравится?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздееееец. Я при прочтении биографий героиновых наркоманов-то вся вздрагивала сидела, а тут... пиздееец.

Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо за комментарий. Мой кентярик скончался от крокодила. Официально от пневмонии. Ещё подумал, при чем здесь пневмония? Свадьбу ему отыграли. Потом год не виделись. И тут, бац, приходи на похороны. Здоровенький кабанчик был, а все так быстро. Земля пухом тебе Саня.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Крокодил (дезоморфин) - это синтетический опиат кустарного производства. Быстрая зависимость, во много раз быстрее, чем от морфина! Достаточно двух - трех инъекций! Невысокая цена ингредиентов сделала его наркотиком бедных слоев населения. Очень токсичен. Не пройдя медикаментозное лечение после употребления в течении 7 недель - летальный исход. Название получил от воспаления кожи в месте инъекции.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодил = наркотик.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другое, на грудной клетке дырень какая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, при курсе внутривенного питания, антибиотико терапии, и внешней антисептической обработке ран - он сможет восстановится.  Просто у него крайняя степень истощения. Люди после Освенцима тоже дальше жили, и детей рожали.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку