Несправедливо

@cTpanoHu, вынимай из игнора сообщества и это всего за один за один пропущенный тег который я тут же поставил когда напомнили, логика?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю какими надо обладать заниженными требованиями к литературе, чтобы объективно говорить о том, что его опусы могут нравиться. Я конечно знаю, что на вкус и цвет все "фломастеры" разные, но только в том случае, если речь идёт о "фломастерах".
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

О как. Ватик оказывается наш пастух, без которого мы не выживем(если проводить дальше аналогию с овцами). А его "творчество" - это собаки или загон?

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, выглядит это так, что Страпони очень давно хотел забанить Ватика, и допущенная им ошибка сдала долгожданным поводом.


Вывод, что это ошибка, делаю из нынешнего поста. Забыл-напомнили-поставил-всё равно бан.

раскрыть ветку (261)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это был повод. В правилах это прописанно, если тебя волнует. Реальные причины я написал выше.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Акелла промахнулся!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит

Аргументно.


Мы уже насмотрелись как ты истолковываешь чужое и своё.

раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как же я это исталковал?

Как истину?

Страпони на самом деле не хотел его забанить?

Страпони не использовал ошибку в качестве повода? (он сам выше подтвердил факт использования)

Что я сказал не так, о, правдоруб?


А остальное - дело Суппортки. Она попросила меня пояснить, я сделал что мог.

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в голову не могло прийти, что @cTpanoHu настолько кретин...

Пиздец. Взять и несколькими словами похерить месячный труд по попыткам хоть что-то здесь наладить.


Страпони, ты редкостный гондон.

Наслаждайся тем, что породил, сука. Радуйся!

Я даже не знаю, что ещё ты мог бы сделать, чтобы устроить больше проблем тегу.

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Юпитер, спокойно.

Во-первых, вспомни, чем мы занимаемся. Набиваем шишки, учимся на ошибках, смотрим что и как. То, что сделал сейчас Страпони - один из вариантов возможных действий, который активно продвигал тот же Бронский. Если я правильно помню, ты его поддерживал. Могу ошибаться, конечно.

Во-вторых, ты бы вспомнил мой основной принцип - искренность.

Если я вижу, что что-то не так, я говорю об этом. Зачастую я вижу некоторые вещи раньше других, но всё же. Прошу, вместо того, чтобы клеймить меня лжецом, смотри на ситуацию. Мы здесь не воюем. С моей стороны нет лагеря "против юпа с сири". Мы занимаемся тем, что пытаемся построить сообществу светлое будущее, наши разногласия заключаются лишь в способах.

Личное личным, не переноси его на глобальные дела.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты меня еще готов слушать, то советую выдохнуть, отойти от компа и до завтра не подходить. Какие бы не возникли проблемы, мы их решим. Просто потерпи, пожалуйста.
раскрыть ветку (31)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку