Несовместимость

Один знакомый поделился занятной историей.

В студенческие годы он познакомился с девушкой. Она ему не то, чтобы сильно понравилась, просто с момента последних отношений уже прошло много времени и женского внимания стало очень не хватать. А девушка была не то, чтобы красавица, но вполне симпатичная. Плюс явно проявляла к нему интерес.

В общем после нескольких свиданий она пригласила его в гости. Посидели, попили чаю, посмотрели какую-то киношку. Дело потихоньку стало идти к сексу.

У моего знакомого, по его словам, было какое-то странное чувство. Что-то в обстановке его слегка напрягало. Какая-то деталь. Все не мог понять, какая.

И в принципе, обычного для таких моментов восторга и эйфории не было.

Но организм молодой, своего требует. Занялись сексом. И где-то в середине процесса мой знакомый чувствует, что не хочет девушку. От слова «совсем». В смысле – стояк есть, процесс идет. А вот желания дойти до заветной точки нет. Хотя девушка вроде не бревно. Стонет и ахает. И ощущения вполне приятные. Но что-то во всем этом пиздец как ненормальное. На каком-то животном, инстинктивном уровне.

Наконец он кончил, стянул использованный презерватив и собрался нести его на кухню в ведро выкидывать. Но тут его перехватила девушка, типа давай я сама отнесу. «Да ладно, я и сам могу», говорит. А она ни в какую: «Ну давай я сама, пожалуйста». И пошла с использованной резинкой на кухню.

Одним разом и ограничилось. Парень сослался на усталость, легли спать. Утром она его разбудила, напоила кофе, накормила бутербродом.

Ему по идее тем утром надо было на учебу ехать – день был будний. Дошел до остановки и понял, что ни о какой учебе и речи идти не может. Самочувствие такое, будто он всю ночь вагоны разгружал. Кое-как добрался до дома. Тело ломит, лихорадит. Температуры нет. Завернулся в одеяло, лег и проспал часов 12 кряду. Проснулся более-менее в добром здравии.

И отчетливо понял, что с этой девушкой дел больше иметь не хочет. Потому что, во-первых, заподозрил, что она что-то сделала с его спермой из презерватива. Во-вторых, ухудшение самочувствия он связывал с ней. Хоть и понимал, что это абсолютно иррационально.

А в-третьих, понял, что за маленькая деталь его смутила в ее доме. В ту ночь, он не знал толком, что это означает. А вспомнив, забил в поисковике и узнал.

У нее в спальне висело распятие. И оно было перевернутым.


P.S. Про девушку он потом периодически наводил справки. Не беременела, не рожала.

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению