Несите свои денюжки)))

Здравствуйте! Хочется предостеречь людей от чужих ошибок! Если вдруг ВАС занесло в Совкомбанк!!! Бегите!!! Месяца 2 назад навязали на работу карту Совкомбанк, то бишь выдали как зарплатную) .. Отказывался но выдали и сказали что можешь поменять на свою в будущем! Ну принял! Подумал мало ли, может нормальный банк. Увы! Мои ожидания мои проблемы)))... Сначало я не мог зайти в приложение пару дней. Поддержка отвечала ровно по одной смс в час! Через 3 дня победил проблему и зашел в личный кабинет! Ура подумал я! Но нет! Оказалось что само приложение не всегда работает! Ну ошибка и все! Зайдите позже. Пробывал позже но увы тоже фиаско! Не работало сутками! Ну да ладно! Сегодня все же смог зайти в приложение! Починили подумал я))) хотел перевести денюжку родным. А фига) лимиты какие то) пишет ошибка, обращайтесь в поддержку! ЖМУ ПОДДЕРЖКУ! И

Несите свои денюжки))) Интернет-банкинг, Служба поддержки, Совкомбанк, Длиннопост

Да да да))) при ошибке входа в поддержку обратитесь в поддержку))) извините за каламбур) мой пукан на околоземной орбите! Вернется не скоро!) спасибо за внимание!!!

Лига Юристов

32.8K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю, если не нравится тебе банк, нахера ПОЛЬЗОВАТЬСЯ его услугами? При этом обсирать техподдержку ( например в Казахстане очень часто проблема в таких случаях на стороне клиента- некорректная установка,  проблемы с провайдером и т.д.). И всё равно продолжать пользоваться банком совершая переводы.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это ненормально! Если предоставлять услуги то качественно! А если принимать это как должное с отмазами " не нравится не пользуйся" то так будет везде... Фиговая медицина - не нравится не пользуйся, фиговое образование " не нравится не пользуйся". Что дальше?))) не нравится страна - уезжай????)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она же зарплатная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За личный кабинет плачу я) плачу за то что он не работает)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Халва это же их карта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Она и есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как малые дети.  Снял наличку, кинул в удовлетворяющий потребности банк, перевел куда и как хочется.  В чем проблема!?? Лень..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же прикольно ехать с утра искать банкомат совка) именно за такие приколы я плачу за обслуживание карты)))) обожаю
показать ответы