Несбывшиеся творение

Знаете, я люблю читать комиксы, и в один момент я подумал, а что мне мешает создать свой? У меня полетели мечты, как я создам охеренный графический роман, и его начнут публиковать. И весь такой на вдохновении я разработал сюжет, палить полностью я его не буду, ибо может он настолько офигенный, что его кто-нибудь украдёт (Сарик Андреасян, я знаю , что ты читаешь это, даже не думай). Ну так вот, главный герой по сюжету должен был быть обычный бомж, который, вкратце говоря, пытается добиться своих целей. В книге по плану должна была быть и магия, и неожиданные повороты, и хэппи энд (относительный), вообщем идеальный сюжет для комикса. Закончив разработку сюжета, я осознал, что комикс-не книга, там картинки нужны, много картинок... Но я не отчаялся, ведь нарисовать человечков это так легко, думал я... Как же я ошибался. Попробовав свои силы в рисовании, я даже не смог человека нормально нарисовать, и тут я понял, что это весьма не лёгкий труд (особенно мышкой). А для получения красивой картинки, её ещё нужно и раскрасить, тобишь нужен ещё и колорист. На этом моменте я врубился в реальность, что я не могу создать свой графический роман, ибо просто не умею рисовать... Но знаете, я хотя бы смог набросать обложку для своего творения) на неё я убил 3 часа, и по моим скромным оценкам человека, который не умет рисовать, вышло не плохо. Но это всего лишь сырая обложка... На создание полноценных картин у меня не хватит сил и умений. Вот так и завершилась история моего неизданного детища... (Кстати на картинке есть пасхалка для сюжета, но вы её конечно никогда не узнаете)

Несбывшиеся творение Книги, Авторское, Комиксы, Несбывшиеся мечты, Попытка, Вдохновение, История

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.