Нервно смеюсь)

Работаю в школе. Выписали премию на работе в 3000 руб, возила детей на конкурс. Подходит завуч, говорит:" Gdetozdes, 1500 мне занести, это в счёт будущих конкурсов!" 0_о охренела, перевариваю, урок шёл. Оказалось, что раньше директор ТАК себе премии выписывал на ФИО другого сотрудника, поняла, что правды искать бесполезно у него (а хотела). Бучу поднимать не хочу, от слова СОВСЕМ, скоро в декрет...
Просто так поделилась)

Нервно смеюсь) Школа, Начальство, Зарплата, Повышение зарплаты, Негатив, Кот

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не отдавайте деньги и все, а начнут прессовать запишите на диктофон и уже ставьте свои условия

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто её пресовать не будет, просто не увидит больше премии и все

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет премии в 3к? Да и хер с ней. Сам работаю в школе с 1992 года. С коллективом никогда близко не схожусь, на совместных пьянках не бываю. На премии и повышения забил. Работу выполняю хорошо. Хрен меня укусишь. А вот начальников всегда есть за что к ответу привлечь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много кого привлекли?

25
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том я состоянии сейчас, чтоб нервничать, даже минимально.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут Вы скорее всего правы.
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Летом двойню потеряла. Замершая. Сейчас к себе, как к хрустальной вазе. Одна цель—доработать и в декрет.
Спасибо за понимание.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкой беременности и родов, дай Бог все вернётся им в этом мире

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас, от всей души!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, тогда все на позитиве) просто деньги отдать - у вас останется не приятный осадок, поэтому с деньгами прощайтесь, но потроллить рукво тоже можно. Если у начальства глаз от вас задергается, считайте не зря 1500 потратили)) я бы рекомендовала прикинуться дурочкой и просить расписаться в бухгалтерии в сдаче денег. А что? Так положено!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бухгалтерия нашей школы вообще сидит отдельно в помещении управления образования (уж не связано-ли это с тем, что наш директор и директор упр. образования, родственники), подписи ставим в ведомостях, какие приносит секретарь. Но, думаю, что именно так и сделаю, как Вы посоветовали )
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уже занесли деньги? Можете прикрываться беременностью, забывчивостью, купила витамины - будет зарплата занесёте, и тд.

Мне было бы очень стремно отдавать свои деньги запростотак

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работать  в школе и без нервов это какие то взаимоисключающие задачи:) Желаю чтоб никаких проблем вы не встретили на пути.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без нервов получалось работать в самом начале, когда только пришла. А позже, когда вникла во всю кухню, во все эти подковерные интриги, уже не получается ровно, спокойно. Спасибо за добрые пожелания!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Береги себя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запомни, потом отыграешься, когда будет думать, что всё схвачено
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 году вышел закон об уголовке за увольнение беременных. Нельзя ни при каких условиях этого сделать. Даже за прогул и саботаж. Действуйте;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а причем здесь это? Ее никто и не уволит, а вот нервы потрепят изрядно, что в итоге может дать осложнение, учитывая что ТС беременна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и работайте дальше за копейки и лижите всем жопу кто подставит. Жалко только вашего ребёнка. Наверняка вырастите его такой же тряпкой и будет он/она тоже за копейки горбатиться под пятой насяльника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку