Неправильный выбор

В комментариях меня часто упрекают в том что я пишу шуточные инструкции на тему:

"Как обманывать девушек и получать от них секс без обязательств ?"

Я и сам в принципе все это прекрасно понимал, до тех пор пока не наткнулся на информацию которая меня просто шокировала !

Каждый найдёт то, что ищет

"...Что может быть банальнее кино... Ну ок. Рядом с домом Мега, почему бы и нет. Букет из 19 красивейших роз был полной неожиданностью, и от этого ты чувствуешь себя девочкой. Это не цветы на 8 марта как данность. Потом беседа в кафе, когда улыбка не сходит с твоего лица. В кино я и фильм то не смотрела, мне хотелось прижаться к нему, чувствовать его запах, так было комфортно и тепло. Когда на свидание целуешься так, как будто сексом занимаешься, и пробирает до глубины души. Когда тебя привезли к подъезду, и вроде нужно выходить из машины, но так не хочется, но надо. И кульминация этого свидания письма в телеграмме спустя 20 минут, и ты понимаешь что ваши чувства взаимны..."

Боже мой ! Милые девушки, насколько же легко вас одурачить !

Особенно рассмешил вот этот забавный момент:

И кульминация этого свидания письма в телеграмме спустя 20 минут, и ты понимаешь что ваши чувства взаимны..."

А теперь сравните насколько болезненно реагируют девушки на то, что парень недостаточно проявил себя на свидании:

#comment_224457857

Я так когда-то в мусорник розу воткнула. На остановке при всех) тоже принёс одну, уже было прохладно и она начала чахнуть на улице. Задолбалась с ним ходить мимо кофеен и уехала домой.

Минутка занимательной статистики:

https://iq.hse.ru/news/350701666.html

Неправильный выбор Отношения, Свидание, Семья, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

А вот (что самое любопытное !) слова начальницы ЗАГСа:

https://www.business-gazeta.ru/article/302037

"В 80% случаев инициатором развода является женщина."

То есть сначала девушки выходят замуж за тех - кто лучше всего усаживает, а потом те же самые девушки первыми бегут разводиться...

Вы видите этот удивительный парадокс ?!

Девушки разводятся с теми - кто за ними ухаживал !

Из этого можно сделать один простой и закономерный вывод, что стратегия выбора партнера, которой придерживаются современные девушки - неверная !

А если начать все делать наоборот и попробовать встречаться с мужчинами которые не дарят цветы и не угощают в кафе ?

Вдруг, именно с таким мужчиной, у девушек появиться шанс построить крепкую, надежную и любящую семью на всю жизнь ?

Неправильный выбор Отношения, Свидание, Семья, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!