Неопытность... Если я расскажу о произошедшем однокурсницам, они будут надо мной смеяться. Скажут, что они это всё проходили в 14-15 лет...

Неопытность... Если я расскажу о произошедшем однокурсницам, они будут надо мной смеяться. Скажут, что они это всё проходили в 14-15 лет... Сексуальность, Подростки, Неопытность, Первый раз, Впервые, Первая любовь, Первый поцелуй, Первый опыт, Эротика, Свидание, Встреча в реале, Знакомства, Сайт знакомств, Текст, Длиннопост

Я очень долго не могла уснуть. Всё время ощущала эти горячие пальцы на своей груди. Как раз там, в том самом месте, где сердце стучало неистово, предательски билось во всём теле. Мне даже казалось, что этот звук был слышен и отражался гулким эхом. Это ощущение осталось надолго. Я неистово обнимала подушку, скомканная простынь шептала какие-то слова, превращая ночь в мучительное ничто. Было душно и терпко. Тесная ночнушка мешала, лишала свободы движений, хотелось разорвать эту опостылевшую ткань, освободить тело, остаться наедине с воздухом.

Руки то безвольно падали, то искали какую-то опору, стремясь обрести спокойствие. А тело сопротивлялось этому безумию. А потом подавалось ему навстречу. А на стене громко и неумолимо тикали часы. Они всё знали, эти старые бабушкины ходики, их маятниковый механизм вторил сердечному перестуку. Им было много лет, и они понимали и чувствовали происходящее. А я — нет.

Вообще, почему у меня речь зашла о Сережиных пальцах? В чём причина того, что я так сразу обратила на них внимание? Дело в том, что я с музыкантами сотрудничаю уже давно. Я пишу тексты песен. Стихи для свадеб, юбилеев и так далее. Странно, что у нас с ним речь о музыке не зашла. Видимо, не до того было. Хотя, это всё удивительно, напрашивается вопрос: а до чего же было-то?

Мы с ним просто гуляли по городу, болтали о какой-то ерунде. Если честно, чушь несли несусветную. Это так на меня не похоже. Судя по всему, ему это не свойственно. Просто было ощущение опьянения. Как раз того самого чувства, которое мне в жизни не нравится из-за возможной потери контроля над собой. Но тут всё было нормально, и страха потерять реальность никак не наблюдалось. Скорее наоборот. Хотелось уйти, раствориться в этом безумном сумасшествии.

Если я расскажу о произошедшем своим однокурсницам, они будут надо мной смеяться. Скажут, что они это всё проходили в 14-15 лет. А меня дрожь пронзила в тот момент, когда он взял меня за руку. Потом мы лазили по городу, заходили в какое-то кафе, ели там мороженое, вкуса которого я не помню совершенно. Пили шампанское, которое точно уже никак не могло повлиять на моё опьянённое состояние. Я и так была как в наркотическом бреду. И тем не менее странно, что мы не говорили с ним о музыке.

С Валентиной мы познакомились на одном из поэтических вечеров. Она оказалась известной в стране поэтессой. Немолодая, но стройная и привлекательная. По моей субъективной оценке ей примерно лет 35, но выглядит моложе. Ухоженная, с модной стрижкой, маникюром, макияжем, но без этих идиотских надутых губ и замазанных бровей.


А ещё я обратила внимание на её гитарообразную фигуру, выгодно подчёркнутую облегающей одеждой. Ну что сказать? Человек со вкусом. Талантлива во всём. Такие люди могут обладать способностями и талантами в совершенно разных творческих сферах. Она могла бы быть модельером, актрисой, художником, даже певицей. Потому что я слышала, как она поёт.

О ней я еще буду рассказывать, так она писала тексты очень многим знаменитым исполнителям. Филиппу Киркорову, Григорию Лепсу, группе Урфин Джюс, Андрею Макаревичу.

Серёжа позвонил только сейчас. Я всё это время места себе не находила, сидела, лежала, ходила, бродила и ждала его звонка. Нет, чтоб самой позвонить. Это всё дурацкое воспитание! Скромница, ты же понимаешь! Барышня, мать-перемать! Вот интересно, и понимаю, что так нельзя, осознаю всё, и знаю, что все эти мои потуги никому не нужны. А всё равно поделать с собой ничего не могу. Не в то время я родилась. Мне бы в 19 веке, да в дворянской семье. Тогда бы ,глядишь, и прижилась. А так, сложно очень, временами даже мучительно.
Да, кстати, и отец, и мать мои из каких-то там благородных семей. Но почему-то генеалогического древо никто составлять не собирается. Может, я когда займусь, будет видно...

Я включила душ. Горячая вода обвила меня своей жаркой мощью, повлекла куда-то за собой. Туда, снова вдаль от реальности. Ощущение смеси напряжения и полета охватывает меня. Некая томительная нега окутывает своими невидимыми руками. Груди наливаются, наполняются неизведанной, новой энергией. Влага течет по ним, беззаботно падая вниз, к самым ногам.

А там, выше, где струя приобретает самую решительную тугость, мощь, происходит нечто. Я направляю ее туда, в самый центр источника недоуменного удивления и дискомфорта. Вода нежна и решительна. Она щадяща и требовательна. Этот поток беспокоит, вызывает выдох изнутри, и уже он повелевает мной, а не я им.


Ощущения нарастают. Они гулкими волнами отдаются у меня в голове, и стук. Как будто кто-то бьет мягкими войлочными молоточками. А потом — возникает непреодолимое желание кричать, и гримаса на лице, и пошатывание, и стон, вырывающийся откуда-то из глубины. Оттуда, откуда вырывался он у моих предков много веков назад...

Я доверяю своему дневнику всё, и завтра продолжу..

!Всем большое спасибо за лайки, комментарии и подписку) ❤️

мой дзен https://dzen.ru/adec2025