Необычные знакомства с дамами в реальной жизни. А у вас такое было

Многие относятся к знакомствам с дамами на сайтах знакомств, как к чему то не потребному, не эффективному, и мало привлекательному.

Что тут скажешь каждому свое.


В целом у меня ни когда не было, каких, то больших проблем познакомится с дамой в реальной жизни.

Где и как я только не знакомился. Несколько раз меня самого откровенно снимали дамы.

Так же мимо не прошли и венерические болезни. )))

Но , я не бабник, не ловелас, не Казанова. Это все просто шагала со мной по жизни. Но вот так специально искать, добиваться какой то дамы, у меня такого не было. Все само собой


Ну что.

Давайте будем говорить о знакомствах в реальной жизни.


Вот моя одна из историй знакомства со своей будущей королевой.


На дворе 2006 год начало лета.

Мне немного больше тридцати. Я уже несколько лет в свободном полете, не обременен семейными ценностями.


На тот момент времени, я занимался новым кочегарским проектом, и голова у меня была забита только этим. Читай тут


Закончил какие то дела в таможне. Время было обед. Домой ехать не хотелось, так как через пару часов меня должны были забрать друзья товарищи на автомобиле, и мы куда то собирались двигаться дальше.


Решил зайду в кафе, пообедаю, кофе попью. Как раз на днях открылось новое кофе с каким то там мексиканским уклоном, и находилось оно прям рядышком с таможней.


Кафе было интересной планировки с двумя уровнями. С большими окнами выходящими на центральную улицу. Вот около такого окна я и присел на втором уровне.

Сделал заказ, поел, взял большой стакан заварного кофе. И залип, потягивая кофе, у этого окна смотря, куда то в даль на людей, на суету, ушел в свои мысли.


И тут я слышу женский голосок, молодой человек вы в кино не хотите сходить?

Я обернулся, перед моим столом, стояла девушка лет 18 стройная, симпатичная и улыбалась .

Она снова говорит, вы не хотели бы в кино сходить, я тут билеты распространяю, сегодня премьера какого то там фильма


Спрашиваю у нее, а фильм хоть интересный.

Не знаю говорит еще не смотрела, но судя по описаниям должен быть интересным.

- А есть вечерний сеанс.?


Она говорит да есть на 20-00.


А места для поцелуев есть? улыбаясь спрашиваю у нее.


Она конечно есть, мягкие сдвоенные места на задних рядах.


А давай два билета на эти самые места.


Она присела рядом, что бы оформить все это дело.

Дает мне пару билетов, я отдаю ей деньги.

И говорю, дай ручку пожалуйста, мне нужно записать.

Она дает мне ручку, я беру эти два билета, и с обратной стороны пишу свой номер телефона и свое имя.

Отдаю ей ручку и билеты.

И говорю. Если будет желание пойти сегодня в кино, то у тебя есть два билета, и гипотетический партнер который с тобой готов пойти, ну либо любой другой. Надумаешь, звони.


Она аж застыла от такого моего предложения, не зная как реагировать на происходящие.

И тут ее окликнули с другого столика, типа подойдите, мы хотим билеты в кино.

Она отошла к ним, а мне позвонил друган, типа выходи подъезжаю. Забрал свое не допитое кофе, и ушел.

А вечером она мне позвонила за час до начала сеанса.

Типа ну что гипотетический партнёр пойдем в кино.

Конечно, ответил я.

Кино затянулось на сем лет, и это кино было одно из интереснейших в моей жизни. Но это уже совершенно другая история.