Ненавижу дочь своего мужчины

до дрожи!

Кобыла 27 лет. Не учится, не работает.

Закончила школу с золотой медалью, знает 2 языка. Поступила на бюджет несколько раз в разные вузы, на разные специальности, все побросала, ни одни корки не получила.

Высшее образование для дураков. Я школу с медалью закончила, и языки знаю. И гордится своими школьными достижениями до сих пор.

На работу со школьным аттестатом берут только в магазин на выкладку товара, и в офисы на принеси-подай. Но эта работа не для неё, ведь у ниёжымидаль!

Живёт с матерью.

Родители её в попку целуют. Золотая деточка.

Она может в день позвонить моему мужчине, её отцу, раз 12, я считала. В любое время дня и ночи. И каждый раз ей что-то надо, надо, надо.

Может в 4 утра позвонить и попросить перевести денег таксисту. О чем ты млять думала, когда без денег в машину садилась? А если отец трубку не возьмёт?

Она может в любое время припереться к нам домой без звонка. Просто позвонить прямо в домофон, мол, я пришла.

Может позвонить поздно вечером, и сказать, что она рядом, и сейчас придёт к нам ночевать.

Недавно сделала аборт, попросила 15 тысяч. Какие блин деньги на аборт? У нас в женской консультации предложат несколько видов прерывания беременности бесплатно.

Неряха и засранка. Если остаётся у нас, то не моется и не мееяет одежду несколько дней и лезет в постель. Даже если ей скашать, что у еас в доме принято перед сном ходить в душ. Может продукты в грязном пакете с улицы нераспаковывая засунуть в холодильник. Курит на балконе, и ходит в танках с балкона по квартире.

Мой мужчина ничего плохого не видит. Я сдерживаюсь как могу. Недавно пыталась с ним поговорить, словами через рот. Сказал, не лезть в его отношения с дочерью.

А я её ненавижу тварь поганую. Порой мне кажется, что она специально все это делает. Но ей же не 5, не 12 лет. Не ребёнок, не подросток. 27 лет бабе. Заведи себе своего мужика, и ему названивай весь день, к нему ходи, у него ночуй. Отсосись от папки пенсионера и его женщины.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.