Ненависть 99 уровня

Тренер команды РИНХ из Ростова, выступающей в национальной студенческой футбольной лиге феерит на послематчевом интервью. Разбирайте на цитаты - это шедевр!

t.me/ozzysports/566

Футбол на Пикабу

4.8K пост6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1555
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу на нормальный.

Сначала все было заебись. Во втором тайме полосатый начал гнать какую-то шнягу. Я ни хуя не понял. Пиздец в общем.

Для понимания насколько этот хуй гандон - возьмём двух самых ебанутых людей Гитлера и Наполеона и поставить это мудло между ними и дать мне два патрона, то я вхуярил бы обе пули в ебало этому пидарасу со свистком. Чё за хуета вообще!? Предъявить жёлтую человеку за то, что ему уебали!? Я в ахуе!

Потом после матча он пизданул, что махал клешнями. Если это правда, то похуй, я извиняюсь перед этим долбаебом. Но пока я хуею с этого блядства. У меня аж пукан на реактивной тяге улетел в ебеня.

раскрыть ветку (64)
930
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начштаба округа возвращается со сборов и вызывает старую опытную машинистку:

- Вера Ивановна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинской дисциплины". Вы готовы?

- Готова.

- Ну и отлично. Тогда начинаем. .

(ходит по кабинету и диктует)

- ЁБ ВАШУ МАТЬ!!! !

М: (машинистка печатает)

"Товарищи офицеры! "

- НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ!

М: "В войсках упала воинская дисциплина"

- ВСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ! !

М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей. . "

- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛЯ, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, ЕБУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ!

М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению:

- ЕБАТЬ ВСЕХ!!!

М: "Приказываю! "

- ЭТОМУ НОВОМУ ГОНДОНУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!

М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии: "

- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ!

М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

- ПИЗДЕЦ! !

М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

раскрыть ветку (16)
262
Автор поста оценил этот комментарий
Идут учения ракетных войск.
После успешного попадания ракеты в цель командир полка докладывает командующему:
- Товарищ генерал от объекта ничего не осталось! Повторяю по буквам Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! НИ-ЧЕ-ГО!
раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Командующий: Блять, кто все эти люди ?!

22
Автор поста оценил этот комментарий
-Алло, я по поводу сарая.
-Вы ошиблись, это ракетная часть.
-Это вы блядь ошиблись! Ваша ракета мне сарай разнесла!
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так на заводе переводила для финнов и австрийцев. Наши рабочие им - "вы охуели?" Я - "мы выражаем недовольство". И т.д.

раскрыть ветку (10)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала на завод американская делегация.
Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и что-то остро обсуждают.
Американскую переводчицу попросили перевести их разговор.
Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного
отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,
опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен
выполнить завод!"
-В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами.
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, как будто из цеха домой не уходил, такие ностальгические речи, аж слеза на глаз навернулась!

26
Автор поста оценил этот комментарий

...

- Мастер заставляет рабочего обрабатывать деталь, ссылаясь на интимные отношения с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на интимные отношения с матерью мастера, с мастером, с директором завода и с самой деталью."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это великолепно... изумительно! Ностальгия...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из жизни:


Начальник средней руки:

- Скажи этому мудаку, что если он ЕЩЁ РАЗ откроет на меня свою пасть, я ему переебу от все души!

Переводчик:

- мистер Демьян просил вас вести себя потише.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще начальники себе редко такое позволяют. Еще ладно работяги, а начальство хотя бы немного переводчиц стесняется :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, что из жизни. Там иностранец всех достал своими попытками докопаться, причем даже до тех, кто  ему ни в какой степени не подчинялся. Я потом с ним на другом проекте сталкивался - такой же придуравошный, орёт на всех подряд, пока его не заткнут в грубой форме. Только тогда начинает слушать, что ему говорят.

начальство хотя бы немного переводчиц стесняется :)

на заводе

1) стеснительные не выживают и уж тем более не становятся начальниками

2) переводчик был парнем - чего его стесняться?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я 15 лет переводчицей отработала на заводах, в шахтах и на прочих предприятиях, и знаю, о чем говорю :) всегда начальники при переводчицах блюли культуру речи. Ну это у нас, у вас не знаю как, конечно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кого имеет смысл переводить, действительно умеют себя вести, и понимают, когда нужно это делать.


А за 15 лет синхрона - респект, чо. Испанский?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Испанский, английский

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это шидевррр

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю этот анекдот!
633
Автор поста оценил этот комментарий
Как на родном заводе побывал
раскрыть ветку (6)
140
Автор поста оценил этот комментарий
На родном заводе мне бы сказали пошел на хуй! А тут даже нотки подготовки чувствуются.
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нотки? Ну так это завод музыкальных инструментов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это завод ноток
Автор поста оценил этот комментарий
И пизды бы дали)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завод проёбаных полимеров?

182
Автор поста оценил этот комментарий
"волосы шевелятся там, где даже не растут!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал тебя)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зопесал
248
Автор поста оценил этот комментарий
Идет собрание в ЖЭКе.
Председатель: - Слово предоставляется дворнику дяде Пете!..
Выходит дядя Петя, приставляет метлу к стенке, и, потрясая кулачищами, произносит:
- Как еб твою мать - так пиздец!!! Как ебаный в рот - так нихуя!!! Я ебу!..
Собрание в шоке.
Председатель (успокаивающе): - Сейчас переведу. Дядя Петя сказал:
"Как мусорить - так все! Как убирать - так никто! Я взволнован!.."
раскрыть ветку (10)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Стройка. Около прорабской толпятся рабочие — шумят, руками размахивают: — Петрович! Пусть Петрович скажет! Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю: — Как еб твою мать, так бля пиздец, а как ебаный в рот, так ни хуя! — Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут работать не будем!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Стройка.
- Нахера дохера той херни нахерачили? Расхерачивайте нахер к херам!
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Таскают двое рабочих носилки с песком. Диалог:

- Нахуя дохуя нахуярил?

- Нихуя не дохуя - похуярили!

- Хуясе не дохуя! Нехуй дохуя хуярить - отхуяривай нахуй!

- Да похуй! Нахуя отхуяривать? Хуйня, дохуярим!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В чем самая соль: я их понял!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Натурально кин-дза-дза :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя дохуя нахуярил?! А ну, отхуяривай нахуй!

(водитель самосвала экскаваторщику)

99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как ёб твою мать - так дворник Хабибильников, а как нахуй - так управдом. Как двор мести - так дворник Хабибильников, а как путевку в санаторий - так управдом.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже говорил один знакомый дедок "Как аврал - работайте-работайте товарищ Насифулин, а как зарплату получать - пошёл нах.. е**ный татарин"

Автор поста оценил этот комментарий
Хабибуллин
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебись все через злоебучую пиздопроушину, сказал боцман и потом грязно выругался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста:

Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом, и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами.

(Впервые опубликовано в кн.: Крепкое русское слово / М. Л. Вольпе [сост.]. М, 2005. С. 19-25).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Далее следует непреводимая игра слов с употреблением местных идеоматических выражений.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Не перевелись ещё переводчики на Руси
блять
раскрыть ветку (2)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Шутку про волосы проебал и вставил унылый мемчик про пукан. Настоящий профессионал.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тут адаптация просрана!
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь всё понятно, получите наш одобрямс за усилия!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься!"))
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод на спорт-экспрессовский.

Тренер одной из команд не согласился с действиями судьи во втором тайме.

32
Автор поста оценил этот комментарий

возьмём двух самых ебанутых людей Гитлера и

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ни разу не считаю Наполеона мерзавцем и подонком, в отличии от Гитлера, прости господи. Да, амбициозный неудачник, но не ебанутый.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был тут в Петербурге один профессор тоже Наполеона любил..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он любит тюремную баланду.
Автор поста оценил этот комментарий
Его и во Франции вроде как совсем уж подонком не считают
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, всади мне пару пуль, ага.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вакансия "переводчика" более не вакантна
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и всё понятно стало!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про "у меня волосы шевелились даже там, где не растут" надо было оставить
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, щикарно!)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь всё понятно))
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздец, а ебок.

Автор поста оценил этот комментарий

Аххх... Валькирия...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Питера есть люди, можно теперь на ваш суперкультерный перевести?!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку