Немного опоздал

Похоже, у крокодила слишком высокий пинг

Лига биологов

8K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю ссылку на пост на всякий случай, чтобы было понятно, что было в комментарии, если кто-нибудь позовёт модера)

Ужасающий момент: зебра теряет внутренности, пытаясь убежать от большого крокодила в Кении


Вообще, не очень понятно, почему комментарии с жестью именно удаляют. Можно добавить для авторов комментариев возможность отмечать эти комментарии специальным тегом, в результате чего, такой комментарий в постах без тега жесть/NSFW не увидят те, кто не хочет увидеть. А кто хочет- развернёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это предложение старо, как пикабу, но ничего не поменялось.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне объяснили это тем, что как только разрешат оставлять свёрнутые комментарии с жестью/NSFW в постах без соответствующего тега, сразу найдётся много людей, которые не будут отмечать свои комментарии как содержащие NSFW/жесть и в результате возрастёт нагрузка на модераторов, типо придётся приучать людей ставить галочки.


Довольно странное объяснение, в которое не слишком верится, но пока единственное, которые я слышал.


@Moderator9000, это верное объяснение, или тут всё гораздо сложнее? (Само предложение в комментарии выше)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно по этой причине мы и отказались.

Я могу согласиться с тем, что иногда коммент с жестью или эротикой может быть уместен, но это - буквально один случай в сутки, если не реже, один коммент на 100 000. В то же время для жести и эротики прямо были предусмотрены специальные теги и сообщества, чтобы весь этот контент оставался в одном месте для тех, кому он интересен.

И наконец, для меня было шоком узнать, что пикабушники не догадываются, что можно приложить ссылку на клубничный/жесть пост или комментарий вместо выкладывания контента напрямую - Спасибо, Демичев ^^.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за некропост, но у меня предложение, сделайте раз в несколько постов вместо рекламы графу "А вы знали что..." и показывайте такие фичи, люди заходят в интернеты деградировать, а не думать) ну иди просто тупят после рабочего дня.
Всего хорошего вам)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не пометил комментарий - тому его модеры удалят. Непонятно откуда должна взяться дополнительная нагрузка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понял, за что купил, за то и продаю)

Ждём официальную позицию модератора по этому вопросу.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто на это нужно 10 лет разработок и 2 000 000 000$. Последний клубничный бунт был из за этого дерьма.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, еще и для комментов теги ввести? Ну и редакторов тегов привлечь, и ачивки для редакторов тегов комментов создать... Так себе идея

13
Автор поста оценил этот комментарий
Аж передернуло, ну нафиг такое выкладывать. В посте же не тега "жесть", это то сюда нахера тащить?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, теперь весь день будет этот жескач в голове(

Нечего сказать - лучше промолчи, ебанаврот

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же, вот тебе немного не жести)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у меня жесть- е#альник от умиления разорвало)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А написать что там жесть пальчики не гнутся?
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, жесть в гифке.
1
Автор поста оценил этот комментарий

жоска

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку