Немного о том как я работаю онлайн

Тут не будет огромного текста! Я планирую периодически выкладывать фрагменты уроков с учениками. А пока, вот такой трейлер😁

Записки репетитора

4 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За обсуждение политики, спам, рекламу, оскорбления и т.д. - пожизненный бан. Уважайте друг друга 🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Крепись, Антон! Дальше будет только хуже. Сваливай в общагу, когда будешь учиться в институте. Ломай их контроль. Жизнь одна, потом будешь жалеть, что вовремя не погулял. А работать и без официального образования можно, всё равно айтишники все сами учатся. (Сарказм)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Антон уже канул в лету)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю. Возможно текст был написан на эмоциях. У самого по русскому 3 было. Но, блин, Вы учитель. Тут можно и мозг сломать, и глаза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что у вас от моего поста кровь из глаз брызнула. Не хотела, честное слово🖖🏽
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, Лентяи могут! человек решил через день + на одном и том же посте рубить) ну либо случайно запостил)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела сделать закреп поста по ссылке, не вышло. Как удалить не нашла- изменила на другой.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем второй пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не собиралась выкладывать дубликат, хотела сделать репост по ссылке. Пока разбираюсь с этой платформой. Не переживайте- удалю!