Немного о строителях

Почитал некоторые недавние посты на пикабу о строителях, ремонтах и т.д. и вспомнил одну историю с ремонтом у нас в квартире.

Отец (отчим) мой вырос в чисто русской семье, его отец (мой дед) был 11 ребенком по счету. Любит поговорить о русской душе и могучем русском народе.

Затеяли ремонт. Таджиков, узбеков брать не стал, не наши они, делают плохо, обманывают. Взял наших, русских парней. Все сделали, хорошо, нет вопросов к качеству ремонта. Но в оплату за ремонт вошли услуги по поднятию строительных материалов на 9 этаж пешком. За каждый этаж (с 1) платить. Все бы ничего, но поднимали они мешки на лифте.

Вот так. Наши честные. Не обманут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях я всегда предлагаю поднимать груз по черной лестнице, раз плачу за каждый этаж. Еще ни один не соглашался переть шкаф, диван на 24ый)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нашли и отминусили те 2 грузчика, которые захотели вместо оплаты подъема на 1 этаж (т.е. Подъем при помощи грузового лифта) получить оплату каждого из оставшихся 23 этажей, катаясь в грузовом лифте.

Подкидываю идею, ведь на лифте можно раз 10 проехать туда-сюда и формально затребовать денег за подъем на 240 этаж. Этож золотая жила)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не парься,у пикабу нет логики. )
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку