Немного из показаний доктора Шеннон Карри

Как всегда, вопрос про Джонни Деппа

На перекрестном допросе держалась очень уверенно

"It's not correct " + небольшой урок произношения

И куда же без истории про маффины

Адвокат: Вы были настолько рады своему участвую в этом деле, что, несмотря на конфиденциальность,сказали мужу что будете проводить экспертизу мисс Херд.
Карри: Это не совсем верно.
Адвокат: Вы сказали не только своему мужу, но также и мисс Херд о том, что сказали об этом мужу, верно?
Карри: Это не совсем верно.
Адвокат: Что тогда верно?
Карри: Всё, что вы сказали, неверно.
Адвокат: То есть вы не говорили мужу, что будете проводить экспертизу мисс Херд?
Карри: Это мои показания.
Адвокат: Этот вопрос был задан, потому что вы принесли маффины "от вашего мужа", и вы дали эти маффины мисс Херд, верно?
Карри: Могу я объяснить, что действительно произошло, чтобы мы прекратили говорить о маффинах? Случилось следующее. Я готовилась к встрече тем утром. И я часто приношу маффины в офис. Так получилось, что мой муж знал, что в офисе будет какая-то знаменитость, потому что когда такое происходит, а это происходит довольно часто, мы убираем лишние вещи из офиса и переносим их в другое место. Так что да, муж знал об этом. Я одевалась и попросила его сходить в пекарню и забрать мои маффины, потому что я опаздывала. Ему часто приходится это делать, потому что я часто опаздываю. Он забрал маффины. Я принесла их в офис. Мы с мисс Херд насладились их вкусом. Думаю, я между делом сказала что-то вроде "Мой муж принес эти маффины", имея в виду "Он купил маффины. Мы едим эти маффины благодаря ему".
Адвокат: Почему ваш муж принес маффины для Эмбер Херд?
Карри: Он не приносил маффины для Эмбер Херд. Он принес их для меня по моей просьбе.

Больше показаний доктора Карри в комментарии @Riuki, #comment_235627690
и здесь

Доктор Шеннон Карри диагностировала у Эмбер Херд пограничное и гистрионное расстройства личности. Так же доктор Карри не диагностировала у Херд ПТСР, но заметила попытку подделать его симптомы.

Джонни Депп и всё о нём!

487 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.