Немного гребaнной магии вам в ленту! Или моя невероятная трансформация за 2 года, в которую я сам до сих пор не верю...

Немного гребaнной магии вам в ленту! Или моя невероятная трансформация за 2 года, в которую я сам до сих пор не верю... Похудение, Лишний вес, Питание, Здоровье, Длиннопост
Немного гребaнной магии вам в ленту! Или моя невероятная трансформация за 2 года, в которую я сам до сих пор не верю... Похудение, Лишний вес, Питание, Здоровье, Длиннопост
Немного гребaнной магии вам в ленту! Или моя невероятная трансформация за 2 года, в которую я сам до сих пор не верю... Похудение, Лишний вес, Питание, Здоровье, Длиннопост

✅ Возраст 34
✅ Рост 180
✅ До 146-149кг
✅ После 76-78кг
✅ Разница 70кг (грубо)
✅ Между фото ровно 2 года (12.20-12.22)
➖➖➖➖➖➖➖
В профиле есть инфа как это так вообще...

Живот, как видите сами не выдержал и поплыл в труселя, посему я уже решил, что буду делать пластику. Стоит она кабзда сколько, но я уже коплю... Кстати если кто хочет, может подкинуть дровишек, донатсы пикабу вроде дал прикрутить.
Просить не прошу, но если вдруг кто ооочень хочет ускорить процесс накопления, то я не против. В планах к концу грядущего лета всё провернуть и получить невероятный результат.
Подписывайтесь кстати, следующий пост будет как раз после пластики, вообще упадёте от результата.
И хотя и так уже круто вышло, но как говорится нет предела совершенству 😎
➖➖➖➖➖➖➖
Всем добра и хорошего понедельника.
И кстати с наступающим НГ всех!

Я смог - сможешь и ты!

865 постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.