Немного благодарности

Невероятно, но факт - у меня уже наступило 1 августа.

И хочу сказать кое-то, что собирался сказать уже некоторое время, а именно - поблагодарить донатеров. В то время, как одни возмущаются в комментариях - мол, побираешься, другие делают то, что считают правильным. Одни - молча, другие - с комментариями.

Да, мне очень приятно видеть ваши комментарии к чаевым. Вот лишь некоторые из них:

Немного благодарности Юридические истории, Пикабу, Донат, Пикабушники, Благодарность, Длиннопост
Немного благодарности Юридические истории, Пикабу, Донат, Пикабушники, Благодарность, Длиннопост
Немного благодарности Юридические истории, Пикабу, Донат, Пикабушники, Благодарность, Длиннопост
Немного благодарности Юридические истории, Пикабу, Донат, Пикабушники, Благодарность, Длиннопост
Немного благодарности Юридические истории, Пикабу, Донат, Пикабушники, Благодарность, Длиннопост

Безусловно, я благодарен всем донатерам, вопрос даже не в донатах, а в том, что если мои истории сподвигли вам нажать несколько лишних кнопок, чтобы отправить донат, а то и написать комментарий к донату - значит, я пишу не зря, значит мои истории вас тронули, а то и оказались полезными.

Но мне захотелось отблагодарить тех, кто задонатил наибольшие суммы в июле, как-то более материально, а именно - подарить им по экземпляру своей книги "За нами - Земля!" (если кто захочет почитать электронную версию, то она здесь https://author.today/work/129341 в бесплатном доступе) со своим автографом! Даже без автографа это книги эксклюзивные, их нет в продаже. А с автографом - тем более!

Немного благодарности Юридические истории, Пикабу, Донат, Пикабушники, Благодарность, Длиннопост

В связи с этим прошу @user5969394 и @nae79 написать в комментах свои контакты (е-маил, ВК), чтобы я мог связаться с вами, согласовать, кому подписать и куда отправить. Да, отмечу, что пересыл осуществляется только по территории РФ.

ЗЫ: почему я прошу, чтобы именно вы оставили свои контакты, а не написали мне? Потому что тогда кто угодно сможет написать мне и выдать себя за вас!