Немецкие пулеметы.

Обещанная мной серия постов. (часть 1.)
Немецкие пулеметы. Обещанная мной серия постов. (часть 1.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это первая часть и в течении следующих нескольких дней, я выложу остальные. Самые нетерпеливые могут увидеть все части в склеенном виде на www.skylynx.ru В любом случае, все посты будут выложены сюда.
раскрыть ветку (88)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не минусуйте пожалуйста коммент, я не кармадрочер, просто люди в личку спрашивают про пост, я не успеваю сразу склеить все из-за работы, вот и дала ссылку. Я в любом случае весь пост выложу сюда, просто не за один день.
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то порядочно минусомётом по комментариям прошёлся. А так мне понравилось, буду ждать следующего поста. ;)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая красивая девушка, увлекающееся оружием(ИМХО)! Удачи в начинаниях! И побольше качественных статей!
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она не просто им увлекается - это профессиональный подход)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не моя девушка((((((((((( Начинаешь объяснять разницу между Stg.44 и АК , а она непонимает................
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, хейтеры набежали) Лови плюсы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бобра тебе, друг!)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рысенок тебе лучше про Г3 и Г36 расскажет, а так же про КМ2000
Автор поста оценил этот комментарий
какие хоть идиоты тебя минусуют?!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а фото в конце зачем?
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
Традиция :-)
раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая традиция, посты тоже хороши, но фоткой в конце - просто великолепно. Спасибо большое.
Автор поста оценил этот комментарий
о да немецкая няша вернулась)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот традиция у девушек - сидеть лепить пост (и обязательно об оружии или других мужских вещах), чтобы влепить на всеобщее обозрение свое фото и почитать какая ты няша (что безусловно). Только вот, если бы ты была страшненькая - влепила бы свое фото в конце поста??
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ведь действительно няша!
Автор поста оценил этот комментарий
С чего Вы взяли , что это мужские вещи, если это специфика моей работы? Кроме того, пост про пулеметы был по весьма многочисленным просьбам . По поводу моей внешности - а в чем проблема, я и на улице выставляю свое лицо на всеобщее обозрение, я же не , простите, попу показала :-) И что за вопрос вообще, если бы вы были без рук (да простят меня инвалиды) вы бы не написали этот комментарий, где логика?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос собственно был в том, зачем лепить свои фотки в посты? Пост то сам по себе интересный, но возникает впечатление, что все это ради рекламирования себя. (здесь уже были посты такого плана о ножах и др.) Это ж не вк вроде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, пост о ножах был тоже мой) и пост об автоматах и винтовках тоже мой , и про Германию, и во всех стоит моя фотка, это традиция, как подпись) если бы я хотела себя рекламировать, я бы не мудрствуя лукаво, сфоткалась бы топлес и не заморачивалась бы с постами, и тем более, не сидела часами над идеей их оформления^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подпись так подпись. Удачи и новых идей для постов
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, Вы та девушка, которая фотографировалась с Кока Кола грузовиками? ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
)) С ума сойти, меня даже помнят) Спасибки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аня, как вас можно забыть?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу есть личка? Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня уже были посты и мои подписчики пишут во вконтакте с завидной регулярностью, потому что этот пост я обещала давно сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас) Отличный пост и оформление. Было интересно читать. Держите законный плюс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку