Неловкий момент

Неловкий момент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

многие  говорят что дешевую еду покупают  для собаки или для кота,но мы то знаем шо они пиздят

раскрыть ветку (58)
77
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему вы мужа называете собакой?"
38
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно собака - имя кого-то из семьи, тогда все логично. И не соврала и не уронила достоинство.

раскрыть ветку (3)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как один знакомый сказал про родителей, которые жили в селе : -<....> они всю скотину продали. Из скотины одна лишь сестра осталась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моему брату 40 в этом году, мама нашла его детские записи "Люблю свою семью животных". Запятые, не не слышал. Прикол в том, что в детстве у родителей была ферма и он там вджобывал наравне с ними, чистил, кормил, таскал воду из колонки, видимо сроднился))))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно было.Иду с работы вечером,смотрю котейка сидит тощий.Жалко стало,но забрать не могу.Зашел в магазин рядом,в мясном отделе говорю тётке ,дайте мне 1 сардельку(и тычу в самую дешевую).Она на меня как на говно смотрит,кинула мне эту сосиску

Мне неудобно стало,говорю-это я для кошки.Она такая с ухмылкой-Ага,все вы так говорите..

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец. Да хоть бы и себе, блядь, что это за отношение. Королева мясного прилавка, сука аж взбесило

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ее млять епет. Надо будет я ей 10 грамм брать буду пусть стерва нарезает. Вот почему тайных покупателей на таких вот сук нет?

12
Автор поста оценил этот комментарий

потому что собакам макароны нельзя

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто нибудь может объяснить почему им нельзя макароны?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто нибудь может объяснить почему им нельзя макароны?

Могу. Макароны это углеводы. Это раз. Собаке нужен баланс этих самых углеводов особенно если она не активна.

Всё мучное в кишечнике собаки превращается в клейстер. Кишечник еле справляется с этой хернёй, начинается брожение, флора внутри кишечника может сильно помнятся, что приводит к разным болячкам.
В общем как у человека, если питанием запороть микросреду в кишечнике, хрен знает к чему это может привести.

Можно давать собаке высушенные чёрные сухари, пресные галеты в качестве лакомства когда дрессируете, это максимум на что годится мучное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не перевариваются как следует

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

срутся, если кратко :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

99% людей, кушавших макароны, срали после них

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мать рассказывала, что когда она покупала коту кошачьи консервы, какая-то бабуля у нее спросила, не знает ли она, каковы эти консервы на вкус. Суп она с ними варить собиралась.

Печально это все.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачьи консервы, так-то, дороже тех, что для человеков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тушенку для человеков "Красная цена" за 35 рублей я бы и для дворовых котиков не рискнул бы брать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тушенка для человеков, это средство для травки тараканов, клопов, крыс и цыган. Так, что этот "продукт" из сравнения исключаем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, эта штука в принципе как жесткий троллинг над самим понятием тушенки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, когда всякие бабули варят суп из кошачих консервов и закупаются гнилью в народноммаазине, а потом под матрацом у них находят пенсию за десять лет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я прочитала про кошачии консервы и вспомнила те, которые я покупала.... Человеческие были бы дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собачка, так дочь покупает ей консервы и мне цену не говорит, чтобы я сознание не теряла. Естественно я видела эти ценники, дешевле обычную тушёнку купить или курицу.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пиздят, рыбок кормят

1
Автор поста оценил этот комментарий
это печально . прикрываемя собакой чтоб свою нищету скрыть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы-то знаем, что котиков они любят и кормят их только злаковыми крем-супами, мраморной говядиной и чёрной икрой. Не положняк котикам макарошки с тушёнкой из говна и шкуры жрать.

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

чисто черной икрой никто не кормит, ветеринары рекомендуют кормить красной икрой, фаршированной черной.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще животных человеческой едой кормить?

раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да собаки уже давно практически всеядными стали, все ж таки их наверно не одну тысячу лет объедками кормили. Правда на счет полезности для них такого рациона не знаю.

раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Человек тоже всеядный, однако жучков-паучков не употребляет, как раньше.
Так почему бы собак не кормить специализированным кормом? Это быстрее и удобнее. И для собаки, уверен, полезнее.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до с чего ты взял? Все зависит от региона

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кудаж тебя занесло что там жуками харчуются?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в том же Китае едят на некоторые виды насекомых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее туристов кормят, а не едят

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку