Неконтролируемая ложь

Ближе к 30-ке у меня начал капитально протекать чердак. Самокопание, зуб откололся, начал расти живот несмотря на то, что всю жизнь занимаюсь спортом. Ну он не прям живот, как у пузатых мужичков, а какой-то бл..ть нарост на моем худощавом туловище. Выглядит даже не смешно... Выглядит жалко. Помимо этой фигни, начался глубокий самоанализ моих жизненных достижений и сравнение себя и других мужиков. Моя фляга просто периодически начала включать дикий и неуправляемый процесс каталогизации всех моих косяков за последние 14 лет как минимум. И включается эта хранитель посреди работы, еды, занятий, репетиций, и даже во время джохен-чпохена...
Но самое лихое и веселое стало происходить по пьяни. В последнее время начал раз в неделю-две стабильно выпивать в разных компаниях. Стресс нарастал и алкоголь первое время делал свое дело. Но потом началось это...
Если по трезвому моя кабина зацикливается на всем плохом и посылает мне дикие флешбеки всех моих косяков, то по пьяни она вспоминает все хорошее и явно приумножает раз в десять. Втянув свой жалкий пупок и вылупив грудь вперёд я начинаю всех задрачивать рассказами о том, как я киборг-убийца боксировал с Майком Тайсоном и победил. Как я вел свадьбу у Путина и не довёл, как я занимаюсь живописью, и вообще короче я потомок Марка Аврелия... Ох...

А правда такая: боксирую как все, середнячок, то победишь, то проеб..шь... Посредственно. И вообще я решил, что хватит. Отдохну и для себя буду заниматься чуть-почуть. Ведущим работал лет 6 - надоело. Про живопись молчу. Откуда мой бухой мозг берет это, я понятия не имею... Холст - квадратный, краски - масляные. Это все, что я знаю о живописи. Один раз попал в массовку военного фильма, но все наши сцены, не вошли в фильм. И то, это чисто случайное стечение обстоятельств.
Короче, как в той песне "...прощай пизд..бол, не скучай, смотри футбол...".

И это преувеличение... Этот пизд..жь абсолютно мной не контролируется. И началось это недавно. Года полтора. Сначала с мелкого гонева, а теперь я нагоняю такие объёмы пизд..жа...! Утром вспоминаю что нес, что буробил, и стыдно перед собой, а перед людьми и подавно. Недавно один товарищ сел бухой на холодный пол, ибо устал и перебухал, потянуло его к земле... А я увидев, что он не поддается моим уговорам встать и как минимум пойти сесть на стул, просто пи..данул, что я так рак простаты заработал 🤦. Чувак подорвался вылупив глаза и пошел искать стул. Сука... Откуда я это взял?😭🥹 Ну тут хоть ложь во благо простаты малознакомого мне товарища 😀🙌... А остальное гонево не имеет не какой цели, выгоды, значимости.

Короче, есть у кого так же или что то похожее бывает? 🫠Что это за замыкание мозгов? Больше не выпиваю по выходным. По будням и не выпивал. Но что это...? Это как? Как с этим в итоге бороться?

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.