Неко лолька ирл?

Привет. Можешь звать меня Буба, а можешь Маня, как тебе будет удобнее. Я решила создать свою маленькую неко-лолю, или же тульпу. Как я пришла к такой мысли? Не знаю. Может потому, что сейчас в моей жизни всё не слишком хорошо и я могу наделать глупостей, может не вижу смысла существовать? Возможно это так. Мне не хватает общения, я чувствую себя одинокой. В моей голове резко вспомнился термин «тульпа». Из неоткуда. Я вспомнила про существование воображаемых друзей, которые всегда с тобой не смотря на весь пиздец твоей жизни. Перейдем к главному. Сейчас третий день форсинга моей тульпы.

Её зовут Канна, ей 13 лет и она кошко-девочка. Её характер напоминает цундере и она упрямая. У неё белые длинные волосы и яркие красные глаза. Ростом она совсем не высокая, всего 161 сантиметр. В основном, она одета в чёрное платье до колен с белым воротником. У неё чёрно-белые колготки в полосочку и бардовые туфли на застежке, напоминающие школьную обувь. Её хвост и уши очень пушистые. Иногда я представляю её в белой рубашке. Она пахнет горячим шоколадом. Вот прям нежный, едва ощутимый аромат какао, от которого веет теплом.

Я разговариваю с Канной при каждой возможности. Комната у меня светлая, с огромным угловым диваном. Я представляю Канну, сидящую сверху, на спинке дивана, на самом пересечении угла у стены. Часто, когда она сидит, она болтает ногами и что-то напевает. Несколько раз я видела, как она кружится в той же комнате, раскинув руки в стороны. Я рассказываю ей о переживаниях и том, как проходит мой день. Перед тем, как что-то съесть или выпить, я прошу её сосредоточиться на вкусе и дать мне какой-нибудь знак, показывающий, понравилась ей еда или нет. Голос Канны напоминает голос Паймон из недавно вышедшей игры Genshin Impact.
Я добавлю в пост фотографии, максимально приближенные к внешности Канны.

Неко лолька ирл? Тульпа, Тульповодство, Неко, Loli, Воображаемый друг, Длиннопост, Мат
Неко лолька ирл? Тульпа, Тульповодство, Неко, Loli, Воображаемый друг, Длиннопост, Мат
Неко лолька ирл? Тульпа, Тульповодство, Неко, Loli, Воображаемый друг, Длиннопост, Мат
Неко лолька ирл? Тульпа, Тульповодство, Неко, Loli, Воображаемый друг, Длиннопост, Мат
Неко лолька ирл? Тульпа, Тульповодство, Неко, Loli, Воображаемый друг, Длиннопост, Мат

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!