66

Need for Speed: Porsche Unleashed - Нормандия

Пост для тех, кто играл в начале  двухтысячных в одну из лучших гоночных игр своего времени Need for Speed: Porsche Unleashed.

Need for Speed: Porsche Unleashed - Нормандия Need for speed, Porsche, Ностальгия, Гонки, Ретро-Игры, Скриншот, Длиннопост

Представляю немного обработанные скриншоты трассы Нормандии. Трасса Нормандия располагается в сельских районах Нормандии (регион Франции), которая проходит через лес, небольшую деревню, обширные земли сельхозугодий и старый каньон.

Need for Speed: Porsche Unleashed - Нормандия Need for speed, Porsche, Ностальгия, Гонки, Ретро-Игры, Скриншот, Длиннопост

1. Трасса начинается с леса.

2. Первая развилка проходит через древние руины.

3. Выезд из леса в поля.

4. Поля сельхозугодий.

5. Вторая развилка проходит через деревню.

6. Трасса заканчивается в старом каньоне.

Если понравилось, то можете посмотреть мои другие посты:

- Рецензия на NFS Porsche в журнале MegaGame:  Рецензия на NFS: Porsche Unleashed в журнале MegaGame

- Как бы выглядели постеры Need for Speed: Porsche Unleashed 2: Need for Speed: Porsche Unleashed 2

А если хотите поиграть в игру на современном компьютере, то вот Вам инструкция:

- Скачать NFS: Porsche Unleashed v.3.5. Ссылка на торрент: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=926664

- Установить игру.

- Скачать патч. Ссылка (пароль от архива NFS): https://drive.google.com/file/d/1U_bfHfA8dNet0xlpBPRv2H31dlC...

- Распаковать содержимое архива в корневой каталог с игрой с заменой.

- Для запуска игры необходимо запускать nfs5.exe (а не ярлык с рабочего стола).

- Наслаждаться игрой.

Проверено на Windows 10 x64 с разрешение экрана 1920х1080 (не вылетает даже в Нормандии).

Спасибо Verok с old-games за патч. Источник: https://www.old-games.ru/forum/threads/need-for-speed-porsch...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FuryJoe 186 дней назад
+6

Пару дней назад приобрёл по случаю - Porsche 356 B Carrera 2

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Водил порш, гонял на яхте, катался на лыжах по Альпам, пока дома свет не вырубили

+6

Ну что мне снова ставить и переигрывать?

раскрыть ветку 1
+3

да. вот я например прям сейчас качаю.

+3
Аж прослезился.
+2

ХАРОШ!!!!! ХВАТИТ!!! А ТО Я  ОТ НОСТАЛЬГИИ СДОХНУ!!!!!

+3

Что значит "для тех, кто играл"???

Я и сейчас играюсь, по мне одна из лучших игр в серии

раскрыть ветку 3
0

последняя в серии. дальше потекло говно.

раскрыть ветку 2
+2

Сейчас набежит молодёжь и будет доказывать, что самые лучше NFS - это Underground и Most Wanted)

раскрыть ветку 1
+1

для меня эта игровая серия умерла как раз после porsche: unleashed. до сих пор иногда переигрываю.

версии для пека и PS1 были разные, но ни одна из них не проигрывала другой, ведь игры были хоть и про одно и то же (порше), но отличались друг от друга кардинально. версия для ps1 была на мощнейшем в те времена графическом движке, на котором была v-rally2. движок обеспечивал погоду, эффекты, повреждения авто и даже мог осилить катание в городских условиях, а усердный игрок, прошедший автошколу, мог посредством текстового сюжета открыть любовную линию.

когда я первый раз запустил пека-версию, то ощутил лютый хардкор: скорости авто просто молниеносные, а большинство трасс – с трамплинами и развилками. пека версия, конечно же, помимо преимущества в графике содержала в себе отличные элементы тюнинга и тонкой настройки автомобиля, что позволяло основательно похимичить.

здесь есть все или почти все для допиливания игры до нормального состояния:

https://pcgamingwiki.com/wiki/Need_for_Speed:_Porsche_Unleas...

+1

Обана любимая карта была) эх, горбатые, опять качать))

0
Игра огонь. На компе еще можно было набрать код и машина становилась маленькой на радиоуправлении и сложные уровни проще приходились.
0
На xbox360 есть?
0

А мне всегда Альпы нравились. Невероятно атмосферная трасса. Как и все в игре.

раскрыть ветку 1
0

Вот можете про альпы поглядеть: Need for Speed: Porsche Unleashed - Альпы

0

А у меня ошибка (. Нажимаешь да-вылетает. Нет- загружается, но проблема с картинкой и не начать игру.

Скрины добавить не могу-не хватает рейтинга

Всё по инструкции делал.

Винда 7

раскрыть ветку 1
0

Попробуй задать вопрос на форуме old-games, ссылка на тему с игрой: https://www.old-games.ru/forum/threads/need-for-speed-porsch...

0

У меня у одного не открывается ссылка на игру?

раскрыть ветку 1
0

На торрент-сайты Вы заходите с прокси?

0
Это не та часть, где Титаник был на фоне?
раскрыть ветку 4
0

На фоне чего?

раскрыть ветку 3
0
Трасса была, вроде называлась Атлантика. И там с правой стороны то ли океан,то ли море и там Титаник стоял. В школе помню гоняли. Не помню какая часть
раскрыть ветку 2
0

У нас с друганом челенж был

Месяц гоняли на нормандии соревнуясь по времени

0

Мой рекорд перенеи назад 1.42.45 до сих пор никто не побил, даже SigoR и сам Wazza...

раскрыть ветку 4
+1

А реплей остался?

раскрыть ветку 1
0

С телефона не могу зайти.

Я тут оставлял

http://ruskiy.clan точка а потом su

0

На какой модели такое время?

раскрыть ветку 1
0

95 турбо он мощнее чем 966

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
0

перед вылетом на первом месте шли? Или музыку слушали?

:)

раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0
О, благодарочка! Обожаю эту игру, как и горячее преследование 2 и два андеграунда
0
Зачёт
-1

Спасибо, заценю. Тоже нравилась.

-2

О да...Ностальжи...эх

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: