Неделя пассивного дохода

Вот и пришел тот день, когда доходность моего инвестиционного портфеля благодаря пассивному доходу от инвестиций вышла из красной зоны и перешла в уверенную прибыль 📈+1,4%. 💪🎉🏆

Неделя пассивного дохода Инвестиции, Инвестировать просто, Инвестиции в акции, Фондовый рынок, Пассивный доход, Деньги

Хотя, конечно, на последних двух днях резкой коррекции слово "уверенная" даже мне режет слух, но дайте порадоваться.

Откуда пассивный доход прилетел? Это не тайна - в понедельник на карту пришел налоговый вычет по ИИС за 2022 год. Я не поленился и в начала января заполнил руками всю необходимую информацию, вложил все документы и отправил документы в налоговую не дожидаясь упрощенной процедуры. Как я это делал - тут (клац).

Дальше. Сегодня прилетели дивиденды от ТМК, которую я покупал в свой инвестиционный портфель благодаря вашему голосованию. 6,78 рубля на одну акцию, минус налоги, в итоге 353,80 рублей легли на карту и теперь я могу себе ни в чем не отказывать🎁

Уже пришло уведомление о предстоящем зачислении купона по ОФЗ 26215. В теории перечисление должно произойти сегодня ночером, но исходя из жизненного опыта следует ждать поступлений не ранее завтрашнего дня. Поэтому в портфель их еще не добавлял.

Сам портфель - тут (клац) - интриги, скандалы, покажем всё, что скрыто👀

Неделя пассивного дохода Инвестиции, Инвестировать просто, Инвестиции в акции, Фондовый рынок, Пассивный доход, Деньги

Лига Инвесторов

4.9K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.