Неделя Ада с мужем наркоманом

Родился сын и к нам приехали мои родители на помощь, потом его мама. Через месяц уже все уехали родственники, наконец мы живем втроем, я так об этом мечтала. Вела хозяйство. Решила стать Золушкой. Наводила в доме чистоту и уют, и ухаживала за сыном.

У моего мужа была привычка ходить по дому в носках и в них же спать. Но так как родился ребенок и я не хотела, чтобы в грязных носках спал и по дому ходил, в которых целый день был на работе, просила его их снимать.

Уже был вечер, ждала мужа с работы, мыла пол. Он зашел в ванну и я ему принесла тапочки и сказала снять носки и обуть тапочки. Он стал отнекиваться. Я стояла на своем и при мне начал снимать носки и с них выпал пакетик с наркотиком. Я ему сказала выкинуть эту гадость, он пошел смыл  в унитаз. Но почему-то пакетик всплыл и он его выкинул с окна. Я ему ничего не сказала, просто пошли есть.

Он говорил, что после рождения сына бросил употреблять наркотики. Весь этот месяц ничего от него такого не видела. А тут есть факт, что точно не бросил. Он меня обманывает и жить с наркоманом не хочу и сказала, что с сыном уезжаю. Я долга думала, мне повезло, что я нашла наркотики, ведь никогда я его не обыскивала, это случайная находка, как до этого с электронной книгой.

После этой находки через несколько дней началась моя неделя Ада с мужем наркоманом. Он меня выживал и нашел повод для ссоры.

Был вечер понедельника, в этот день я не успевала помыть полы, ужин не на столе к его приходу, ребенок проснулся, плачет. Он меня упрекает, что к его приходу я должна все сделать, а не сидеть весь день с мамой на телефоне. Прошу его помочь с ребенком, поносить его (ему только месяц едва исполнился), а я домою пол и на стол накрою. Но он как обычно начал снимать видео с сыном для своей мамы. Я уже устала тогда от постоянных съемок сына и хотела, чтобы сыном занимался, а не фоточками и видео делал только. Мы начали ругаться по этому поводу, я ему высказывала свое недовольство и попросила свою маму разобраться с этим, так как мое мнение вообще никому не нужно. Я устала от этого.

Чуть позже в этот день просит постирать китель его рабочий. Но я отказала, так как буду стирать вещи сына скоро и не хотелось бы мыть стиральную машину с фери после его рабочих вещей. И у нас начался скандал. Он начал раскидывать грязные вещи на пол. Я кормила сына молоком на кровати и была в шоке от его поступка. Я подумала, если бы я была ребенком, то очень испугалась увидев такого отца. Он подходил к вещам и пинал их по всей квартире.

Как раскидав все вещи по квартире, он ушел звонить матери и говорить что я не постирала ему китель (это его роба) и не дала снять сына на видео, то ему мама рассказала о нашей ссоре.

(Она приезжала к нам после рождения сына и тогда я поругалась с ней. Я попросила ее забрать кошку, так как она может быть агрессивна к ребенку. Она у нас царапалась, кусалась и однажды на мой живот прыгнула с дивана, а я тогда была беременна и боялась, что может навредить ребенку. Его мама на этот счет ответила, завели кошку, несите ответ. Потом слова за слова и я обидела его маму. С тех пор перестали толком общаться. Сколько в последствии не извинялись, но отношения испорчены. Тут я виновата, никогда так нельзя себя вести. Не ожидала я от себя такого, думала со мной в этот раз не случится. До этого у нас уже были разногласия, но как-то прощали. Но не в этот раз. Повторюсь, мне очень стыдно и понимаю, что поступила неправильно и проявила неуважение)

Он сказал мне что не хочет жить со мной, так как плохо повела с его мамой.

Решила закрыть вопрос с кителем и постирать его. Потом сказал, что носки у него не постираны. Я руками в мойке стирала его грязные носки. Китель долго стирался в машинке и муж сам развесил вещи глубокой ночью.

На второй день муж пришел в хорошем настроении и был пьян , я не хотела с ним говорить, он говорил со мной без умолку. Пошел играть в компьютерные игры и общаться с другом. Он был очень разговорчив, не замечала этого раньше.

На третий день он пришел домой злой. Мы ругались. Говорил, что ненавидит меня. Больше я не смогла услышать его слова, был шок. Вот так из любимой превратилась в ненависную. Он не хотел меня больше видеть. Я говорю давай высказывай мне дальше все, чтобы это обсудить. В итоге сказал если не отстану от него, то он ударит меня. Я сказала бей, но я напишу заявление в полицию. Все успокоились.

Четвертый день тоже плохо прошел. Я в интернете всю ночь читала про наркоманию и нашла историю про жизнь с наркоманом, которая опубликована в первом посте и я решила точно, что возвращаюсь жить к родителям в другой город. Все родственники говорили, чтобы я точно решила и и в последний момент не передумала. Я решила точно. Мне нужно спасти себя и сына. Он не должен видеть этот ужас.

На пятый день (в пятницу ) он не пришел домой. Сказал, что останется на работе, у него чп. Я рада этому. В этот день я знала, что мама купила билет и завтра поедет за нами. Всю ночь я прощалась с домом, прошлой жизнью. Желала только одно, уехать.

Муж тоже хотел мой отъезд, я же написала в первый день, он сказал не хочет меня видеть и просит уехать. Свекровь написал моей маме чтобы меня забрали с нашего дома.

День шестой. Звонит мама утром и говорит, что билет куплен не на то число. На это число билетов нет.

Муж утром позже позвонил с работы и сказал, чтобы перевела свекрови тысячу, потому что он занял у нее. Он мне свою банковскую карту отдал, чтобы контролировала его расходы. Такая у нас борьба с наркоманией. Я ему еще сказала, что хотела уехать домой, но не получилось.

Произошло чудо, мама купила последний билет, появился на сайте. И мужу ничего об этом не сказала. Еще мама просила не вступать с мужем в конфликт, молчать и ждать ее.

Пришел муж и начал говорить, что хочет развод и чтобы я уехала, так как обидела его маму. Сказал, что через год подаст на развод, а до этого я вам буду платить алименты с сыном. Ушел за компьютер и там отписался маме о разговоре со мной.

Я ему не слова не сказала, он хотел вывести на эмоции.

Звонок от мамы, она в городе. Я открываю дверь и заходит мама, и муж, сидя за компьютером, поворачивается, и смотрит на мою маму с большими глазами от удивления. У него шок. Я пошла на кухню наливать борщ на обед. А мама начала разговор с мужем. Думала муж одумается и не бросит меня. Но он в итоге пошел в душ, надухарился и в приподнятом настроении ушел из дома.

Весь день я собирала вещи свои и сына. Когда собирала свои документы нашла свой диплом в следах от наркотиках, банковские карточки мои тоже были в порошке. Он делал это на моих вещах, подставлял меня. Я начала плакать.

Сын у меня был в ужасном состоянии, из-за моих переживаний начал во сне вскрикивать. Так жить нельзя, пора это заканчивать.

Ночью мы закрылись на все замки, мало ли вернется муж. Но он не пришел домой. Было дико страшно.

День седьмой. Позвонила мужу и попросила помочь доехать до аэропорта. Он согласился. Приехал к нам и вынес сумки. К сыну не подошел.

Только спросил, кошку хоть покормили. Конечно покормили, ответила я.

Мы прошли регистрацию и звонок от мужа. Я думала он хочет сказать останьтесь, но спросил про перчатки. Я снова плакать. Ему всё-равно на нас.

На улице стоял мороз, дул сильный ветер и по такому холоду пришлось нести ребенка в самолет. Нас пропустили и позволили первыми войти в самолет, чтобы не стоять на взлетной площадке в огромной очереди.

Когда приземлились, я поняла, что хочу обратно. Взяв себя в руки, отправились к выходу из аэропорта. Нас ждал друг мамы и отправились в наш район на машине. Ехать два часа, сын спал.

Приехали домой уже поздним вечером и легли спать.

Теперь я в безопасности. Хотя страшно, от произошедшего. Успокоилась я. Сын перестал вскрикивать по ночам.

Муж звонил и говорил, что со мной общаться не хочет, все переговоры через адвоката. Было больно такое слышать.

Я долга ночью рыдала в подушку, начала болеть душа.

Я не смогла быть поддержкой мужу и спасительницей от наркомании. Мой отъезд и рассказ всем, что он наркоман подтолкнул его бросить наркотики.

Он винит меня, что его бросила и оставила умирать одного. Как бы вы поступили на моем месте?