Necrophobic отмечают юбилей новым альбомом !

Necrophobic отмечают юбилей новым альбомом ! Музыка, Metal, Black Metal, Металлисты, Видео, YouTube, Длиннопост

Joakim Sterner, барабанщик легендарной Blackend Death формации под названием Necrophobic, в своём интервью журналу Decibel Magazine сообщил, что их манера выступления на сцене отличается от того, как это делают другие представители жанра:
«Мы выросли на хэви металле и шоу, которые устраивали те группы 80-х. Эти банды и являются для нас примером для подражания. Наши более молодые слушатели, которые начинали свой музыкальный путь с блэка, всегда удивляются, естественно, в положительном ключе, тому, как мы выступаем на сцене»
Sterner добавил, что при сочинении музыки группа уделяет внимание, прежде всего мелодии, а не рифам. Делается это для того, чтобы передать более мрачное, темное и, в то же самое время, возвышенное звучание песен. Своими идейными вдохновителями группа считает Dio и King Diamond.
А 2024 год является для Necrophobic особенным. В этом году коллектив отмечает свое 35-ти летие. Отпраздновать юбилей группа решила выпуском нового полноформатного альбома под названием In The Twilight Grey, который планируется к выходу в марте.

Necrophobic отмечают юбилей новым альбомом ! Музыка, Metal, Black Metal, Металлисты, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.