Небольшой лайфхак

У меня когда коллеги спрашивают про зарплату, налоги на дом, сколько раз в неделю секс и прочие вещи, которые их не касаются,  я каждому говрю абсолютно разное, вплоть до того,что одним говорю что женат, другим, что нет девушки, третьим - что есть жена и любвница. .Потом угараю, когда они начинают за спиной мне кости перемывать, чуть до драки не доходит. Если потом кто нибудь при всех спрашивают, абсолютно невозмутимо выдаю новую версию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
692
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то ничего не понял. Это лайфхак для чего? Обычно словом лайфхак называют что-то, что упрощает некие действия, а не ускоряют процесс получения статуса «долбоеб».

Я даже сейчас поясню. Автор, видимо, считает такие штуки ебать какими смешными. А на деле в 99% случаев это не мачо-похуист, к которому прям все оказывают внимание и пытаются заговорить, а обыкновенный ебанат, который придумал себе роль «надменного шута», и на вопрос «есть ножницы» начинает придумывать странные истории про: вот как-то раз мы с любовницей и бла бла бла. А потом весь офис не срется между собой, а обсуждает идиотизм персонажа. Мне кажется, что это даже какая-то странная болезнь, что-то типа пиздоболии. Нельзя игриво придумывать истории только на заданные теги - будет пиздеть со временем всегда.

PS и что-то я совсем не понимаю, в чем прикол пиздеть про наличие/отсутствие жены? В каком месте смешно должно быть? Ты жалуешься на то, что задают нетактичные вопросы о личной жизни, а начинаешь рассказывать истории про любовниц!? Я себе представляю это так: утро, сонный разговор у кофемашины. Какой-то парень рассказывает, как заебался на выходных ходить с женой по магазинам. Ты понимающе киваешь, он задаёт ничего не значащий вопрос, а ты, fraier, женат. Ну ты начинаешь ему пиздеть с три короба. Короч, терпеть не могу таких пиздоболов, которые мнят себя ебать юмористами, а ты потом стоишь минуту, залипаешь и думаешь: во идиот, нахуя мне вообще это знать!?
раскрыть ветку (15)
229
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
" это была пост/метаирония "
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил. Ещë удивило, что там "чуть до драки" обсуждения не доходят. Там или коллектив нихуя не делающих жаб и гадюк, или ТС явно мнителен
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ваш комментарий и вспомнил байку про то, как в некоей конторе искали сотрудника на вакансию "объект для слухов, обсуждений и чтобы все его ненавидели". Этакая отдушина для остальных членов коллектива, сплачивающихся против "козла отпущения", а в остальном нормально делающих свою работу.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то ничего не понял. Это лайфхак для чего?

Как для чего, а >1800 плюсов на пикабу уже не мотив? :)

Из всего перечисленного сталкивался только когда интересуются зарплатой. Остальное пиздежом попахивает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку