Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве

Вчера, после масштабной реставрации открыли Северный речной вокзал, но я посетил его сегодня)

Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост

Поехал туда с центра со станции «Тверская» на старом поезде, который разгонялся и свистел так, что уши закладывает ( не знаю почему, но на зеленой ветке похоже все старые поезда ходят, да и станции все серые и страшные) зато доехал быстро.

Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост

Меня встретил заплеванный ТЦшник с названием «Речной» с узкими коридорами и вонью на этаже - Слава богу это не тот «Речной» который нам нужен 😉 

Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост

Дальше прошёлся по парку от станции метро 200-300 метров и вот она «жемчужина» Москвы, все беленькое, чистенькое, никакой вони) кругом фонтаны. Гулять в таком месте приятно, все улыбаются и делают кучу фотографии.

Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост
Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост
Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост
Небольшое путешествие на речной вокзал в Москве Речной вокзал, Прогулка, Новости, Тег, Отдых, Путешествия, Архитектура, Длиннопост

У меня даже была мысль уплыть на корабле, но я все же вернулся в старый вагон метро и отправился домой. Прогулка получилась хорошая) извиняюсь за плохое качество фотографий

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.