Небольшая подборка переводов - 40

Новая партия с viedemerde.fr

____________________

Сегодня мне пришло великолепное вечернее платье. Я специально заказала его у портного, чтобы выглядеть самой красивой на свадьбе своей сестры. Я провела весь вечер с этикеткой имени / номера телефона портного, приклеенной на спине.

____________________

Я отмечала Новый Год в баре и познакомилась с одной весьма милой девушкой. Позже вечером она подошла ко мне, чтобы спросить, свободна ли я. Потому что ее парень решил, что я симпатичная.

____________________

Сегодня я был на собеседовании по поводу работы на которую очень рассчитываю. Мой интервьюер, на протяжении всей нашей беседы, лопал пузырьки на пленке.

____________________

Моя подружка впала в глубокую депрессию, потому что я до сих пор не сделал ей предложения. Теперь каждый раз, когда я имею возможность выбрать кольцо, она тут же пропадает из виду.

____________________

Сегодня я решила поговорить со своим соседом сверху, потому что устала слушать как его семилетний сын кричит и прыгает по ночам. Что он ответил на просьбу успокоить ребенка? «Да, это было бы хорошо, но я его боюсь…».

____________________

Вскоре после праздников я наконец-то съездил к родителям. В качестве новогоднего подарка они предложили мне маленький горшочек пастилы. Который они сами получили в подарок. За покупку кухонного комбайна. Который они купили для своего работника, потому что: "Он такой милый".

____________________

Сегодня на выходе из аптеки я повстречала соседку, которая стала рассказывать о своих хотелках, а после пожелала мне забеременеть до конца года, потому что я: "Уже не в том возрасте, что бы раздумывать". А я только что купила противозачаточные таблетки.

____________________

Мы живем рядом с церковью, и сегодня мои дети возвращались домой, крича при этом: "Да здравствуют молодожены! Да здравствуют молодожены!". Я открыл дверь, чтобы посмотреть, но это оказалась не свадьба. Это были похороны.

____________________

Мужчина которого я люблю уже больше трех лет наконец-то расстался со своей женой пару недель назад. Сегодня он решил жить вместе со мной. Но все это было до того, как его бывшая сказала, что она на 3 месяце беременности.

____________________

Впервые после смерти отца я пошел к нотариусу, т.к. я единственный ребенок в семье. Так вот, сегодня я понял, что мне придется делить наследство еще с 3 братьями.

____________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories