Небольшая подборка переводов - 21

Новая подборка с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня в травмпункте мне сделали рентген руки, а через несколько десятков минут сказали, что у меня нет перелома. Но я уже знал это, т.к. пришел вообще-то из-за обострения аппендицита.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня моя свекровь вошла в ванну в тот момент, когда я выходил из душа. Увидев меня голым, она сказала: «Моя дочь могла бы найти и получше».

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня меня бросил парень, потому что я «слишком общительная», а мой шеф меня уволил, потому что я «недостаточно дружелюбная».

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня у меня свидание с девушкой, которая мне давно нравится. Мы провели весь день вместе: ходили по магазинам, были в кино и ресторане. Вечером я обнаружил, что она воспользовалась моим телефоном, что бы днем поговорить со своим парнем. В итоге они оказались в объятиях друг друга прямо передо мной.

______________________________________________________________________________________________________

Я студент и сейчас у меня острая нехватка денег, так что мне приходится спать и есть в туалете, поскольку это единственное помещение, где не нужен обогреватель.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало. Ещё, ещё давай:)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя, бро!

______________________________________________________________________________________________

Сегодня я пришел домой пьяным в стельку и не смог найти ключи. Я разбил окно, что бы войти, а затем уснул в ванной. Когда я проснулся, то осознал: во-первых - ключи в кармане, а во-вторых - я в доме своего соседа.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я на языке супостата есть разница между "что бы" и "чтобы"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа да. И разница заметнее.
"Чтобы" было бы скорее каким-нибудь "for". "Что бы" — "What would" например.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку