469

Небольшая подборка переводов - 21

Новая подборка с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня в травмпункте мне сделали рентген руки, а через несколько десятков минут сказали, что у меня нет перелома. Но я уже знал это, т.к. пришел вообще-то из-за обострения аппендицита.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня моя свекровь вошла в ванну в тот момент, когда я выходил из душа. Увидев меня голым, она сказала: «Моя дочь могла бы найти и получше».

Сегодня меня бросил парень, потому что я «слишком общительная», а мой шеф меня уволил, потому что я «недостаточно дружелюбная».

Сегодня у меня свидание с девушкой, которая мне давно нравится. Мы провели весь день вместе: ходили по магазинам, были в кино и ресторане. Вечером я обнаружил, что она воспользовалась моим телефоном, что бы днем поговорить со своим парнем. В итоге они оказались в объятиях друг друга прямо передо мной.

Я студент и сейчас у меня острая нехватка денег, так что мне приходится спать и есть в туалете, поскольку это единственное помещение, где не нужен обогреватель.

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены возможные дубликаты

+54

Сегодня моя свекровь вошла в ванну в тот момент, когда я выходил из душа. Увидев меня голым, она сказала: «Моя дочь могла бы найти и получше».

Тут или тёща должна быть, или "когда я выходила из душа".

раскрыть ветку 3
+22
Это же Европа, там всякое может быть
раскрыть ветку 1
+8
Тёщей оказался тесть по имени Свекровь.
+12

Да, теща, я в начале род перепутал, а когда исправил, про свекровь то и забыл.

+13

Это трудности перевода, особенности зарубежного здравоохранения, или чувак правда пришел в травмпункт с обострением аппендицита и удивляется, что там его не ожидали?

раскрыть ветку 1
+7

В оригинале "aux urgences" - отделение неотложной помощи. Может я и не шарю в медицинских терминах, потому что решил что это травмпункт.

+8

"Сегодня меня бросил парень, потому что я «слишком общительная», а мой шеф меня уволил, потому что я «недостаточно дружелюбная»." - молчаливая блядь?

раскрыть ветку 2
+11
Просто нахуй всех шлёт раз в 3 минуты. И общительная и не дружелюбная
+7
Саркастический экстроверт
+3
Да блин, чувак, мне страшно, потому что я знаю окончание больше половины этих историй, но откуда? Я уже пробовал найти где раньше это могло быть на Пикабу, но не нашёл
раскрыть ветку 4
0

Так чего же все таки ты боишься?

раскрыть ветку 3
+2
Что я схожу с ума, частое дежавю не есть хорошо
раскрыть ветку 2
+1
Мало. Ещё, ещё давай:)
раскрыть ветку 3
+18

Специально для тебя, бро!

______________________________________________________________________________________________

Сегодня я пришел домой пьяным в стельку и не смог найти ключи. Я разбил окно, что бы войти, а затем уснул в ванной. Когда я проснулся, то осознал: во-первых - ключи в кармане, а во-вторых - я в доме своего соседа.

раскрыть ветку 2
+1

Дак я на языке супостата есть разница между "что бы" и "чтобы"?

раскрыть ветку 1
-1
Сегодня в травмпункте мне сделали рентген руки

в травму не едут с аппендицитом. или неточный перевод, или фейк. второе скорее всего, схера ли стали бы делать рентген без вопросов, какая болит и рука ли вообще.

-2

Это должно быть смешно?

-3

чот как-то слабовато у них там, что в европах пердемерде, в скрепостане обычная такая житуха

Похожие посты