Небольшая подборка переводов 36

Истории пользователей viedemerde.fr

____________________

У моей дочери есть привычка заставлять меня облизывать ее пальцы, измазанные в шоколаде. Вот только сегодня это оказался не шоколад.

____________________

Сегодня меня задержали в магазине, потому что моя сумка зазвенела на выходе. А я как раз только что купил секс игрушку. В общем нам с девушкой было весьма неловко.

____________________

Сегодня, на годовщину наших отношений, мы с любимым пошли в ресторан. В конце перед уходом, он мне говорит: «Ну что же, это был наш последний совместный поход в ресторан. Я желаю тебе удачи в будущем». Мы ушли оттуда каждый сам по себе.

____________________

Сегодня после ужина я собирался пойти помыться. Две минуты спустя я вернулся на кухню, чтобы забрать свой телефон. Но вместо телефона, я нашел своих родителей, уже занимающихся сексом на столешнице.

____________________

Сейчас у нас с подругой ощущается некое напряжение в отношениях. Потому я решил поговорить с ней, надеясь, что она не собирается бросать меня. После короткой, но интенсивной дискуссии, я узнаю, что она действительно хочет меня бросить, чтобы спать с 15 летним подростком. Который к тому же ее двоюродный брат.

____________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories