Неблагодарные люди в нашей жизни

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Родители на последние деньги купили моей сестре игровую приставку, а она закатила истерику, потому что приставка была серого цвета, а она хотела розовую.

2. Мой избалованный двоюродный брат чуть не получил от меня по морде в прошлое Рождество. Мы разговаривали о подарках, которые получили. Я был счастлив, что жена подарила игру «Звездные войны». Ему подарили кучу игр, новую приставку, хорошую гитару, новую ударную установку, только что вышедший четвертый Айфон взамен третьего. А так как ему недавно исполнилось 16, родители отдали ему трехлетний джип Тойота в топовой комплектации и с кожаным салоном. Я говорю ему, что это отличные подарки. А он отвечает: «Да, конечно, особенно эта пидорская тачка. Моему школьному приятелю родители купили новую Хонду S2000, сноуборд Бартон и путевку на рождественский круиз. Я тоже говорил родителям, что хочу такую машину, но они скупые козлы». Я сказал ему, что он просто неблагодарный мудак.

3. Я собрал для пасынка игровой компьютер, все настроил и установил несколько игр. Как только все закончил, он сказал, чтобы я убирался из его комнаты, а сам сел играть. А я ведь 4 месяца копил деньги и покупал все необходимое, чтобы собрать этот компьютер.

4. Моя сестра была настолько недовольна машиной, которую ей купили родители, что разместила объявление о ее продаже на заднем стекле. Тогда не было мобильников, и она указала номер домашнего телефона. Родители всегда снимали трубку, если были дома. Они решили ее проучить. Перепарковали машину, а ей сказали, что продали, но деньги оставили себе.

5. В старших классах я стояла в раздевалке спортзала, и ко мне подошла подруга, которая заявила, что у нее были самые плохие выходные за всю жизнь. Я поинтересовалась, что случилось? Оказывается, бабушка и дедушка купили ей машину не того цвета, который она хотела, не удосужились заправить полный бак, а еще ей придется самой покупать страховку. Ее парень подарил букет роз, но не тех, которые она любит. Она в полном ужасе, что никто из близких не знает, что ей нравится. Учитывая, что я только вчера похоронила лучшую подругу, и вчера же меня бросил парень, она не нашла у меня сочувствия.

6. Это моя девушка. И я чувствую, что скоро она станет бывшей. Она в пятницу приготовила ужин, а в субботу ушла на работу, а я стал заниматься уборкой квартиры. Вечером она вернулась с работы и назвала меня идиотом, потому что я второй раз помыл посуду. А я просто не знал, что в посудомойке уже чистая посуда. У меня две межпозвоночные грыжи, и через несколько дней операция. Мне было больно заниматься уборкой, но делал это с удовольствием. В итоге мне сказали, что я идиот. Очень часто в ресторане она хамит официантам, и мне надоело извиняться за ее стервозное поведение и платить большие чаевые. После операции меня выпишут рано утром. Она сказала, чтобы я добирался на такси, потому что ей надо поспать.

7. Это 13-летняя сестра моего бывшего. Отец купил игровую приставку и сказал, что это для всей семьи. Она заявила, что не любит игры, и потребовала отдельный подарок. Она истерила три дня, пока отец не купил ей айпад.

8. Прошлой осенью тетя устроила небольшую вечеринку в честь дня рождения моего двоюродного брата. Он был очень расстроен, что ему подарили черные ботинки для скейтборда. Он хотел коричневые. Я чуть не отвесила ему пощечину.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!