Не все предварительные ласки одинаково полезны

Память - странная штука. Бывает никак не можешь вспомнить нужную вещь, а какой-нибудь ебанутый факт помнишь чуть ли не со школы. А бывает...

Сижу я значит в очереди на получение документов, за мной занимает девушка и отходит. Ну как это принято "скажите, пожалста, что я за вами". Ну ок. Подходит парень "кто последний?". Я грю "за мной девушка занимала". И такое знакомое лицо у него... А вспомнить не могу.

Сижу в очереди, перебираю варианты, где могла его видеть (благо, времени много - очередь большая) и периодически на чувака посматриваю. Вижу - он тоже по ходу силится вспомнить, где видел меня (задумчиво хмурит лоб, сдвигает брови, водит глазами).

И тут минут через 20 меня осеняет!

До того, как я встретила своего мужа, подруга всячески пыталась устроить мою личную жизнь, ну и познакомила с другом своего парня (классика жанра). Отдыхали мы у моей подруги, парняга оказался симпатичным и вполне в моём вкусе, в общем когда дело дошло до спальни, в качестве предварительных ласк я получила натирания через трусы (Алладину с его лампой и не снилось!) Пыталась перевернуться, позу сменить - неа, трет и трет чувак. Не дожидаясь появления Джина, я сказала "извини, очень хочется спать", повернулась на другой бок и засопела типа сплю.

Все это всплыло в моей голове за считанные секунды и я, мысленно ещё находясь там, заржала... Потом понимаю, что пиздец, поднимаю глаза на чувака и по его лицу вижу, что и его осенило - он тоже меня узнал...

А дальше... дальше в очереди сидели два красных дебила - один тихий и молчаливый, а другой - я, похрюкивающий (нет, не как сучара!) от смеха.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.