Не та трава

Меня с бывшим как то гайцы остановили, и спрашивают, - чего машина грязная такая. А у меня бывший, рубаха парень, сразу начинает рассказывать, что травками занимаемся. По полям, лесам ездим.
У гайцов глазки от радости забегали...
ТАК тщательно мою машину ни разу, даже на границе не досматривали. А когда поняли, что не о той траве говорили, огорчились, доки вернули. А этот балбес им контейнер с Иван чаем пихает, типа попробуйте, ещё позвоните и закажете😂
Так они его матом слали, типа не дай бог кто увидит, что при исполнении контейнер с непонятной травой берут...

Не та трава Травка, Иван-чай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Историю читал как один шутник хуев при проезде через границу Казахстан-Россия сказал что наркотики перевозят. Их машину чуть ли не по запчастям разобрали в поисках дури, разбортировав колеса, сняв обшивку и прочее) поэтому лучше с инспекторами не шутить. С погранцами особенно
раскрыть ветку (51)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда студентом был, ехал от родителей в Питер на учебу. Утро, Московский вокзал, мы пили в поезде, соответственно вид не очень. На мне кепка, грузины такие любят, мы называли "аэродром" и огромная сумка с едой и вещами. Патруль полиции проверяет документы и спрашивает, что в сумке? Я взял и ответил: "наркотики, травка, покурить и все такое..." Завели нас с приятелем в отдел, обыскали от и до, заставили даже картошку резать. Навсегда желание отбили так шутить с людьми при исполнении))))
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А Картошку то за что???
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нышего, сынка, оны уже собой картошечку-родымымою кормят

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да без понятия я... Скорее всего за "шутку"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в шутке! Они обязаны полностью проверить тебя и твои вещи, после того как ты прямо сообщил им о наличии у тебя запрещённых веществ! Ситуация разная бывает, может тебя заставили провозить, а это твой шанс спастись! п.с. В картошке, внутри могло быть спрятано!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да
Автор поста оценил этот комментарий
Картофан в итоге пожарили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Им надо пусть бы и резали сами
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И взвешивали
58
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад мы с батей занимались фермерством по-маленьку. Голов 300 держали. Ну и нужно было периодически мотаться в областной центр за премиксами, витаминками и прочими кормовыми добавками, одной из которых является всем известный мел. Ну только не кусковой а молотый в порошочек, пакетами килограмм по 25.
Нагрузили мы нашу старенькую машинку мелом под завязку, килограмм 200. Машинка прих..ела малость, но особо виду не подала, только брызговики до асфальта почти опустились) Так мы и поехали назад в свой колхоз.

Презжаем КПП, там стоит мент, всё при нем и свисток и жезл и автомат. Глаз у него наметанный, издалека увидел что машина с перегрузом тащится... Взмах волшебной палки, останавливаемся.
-ТАкой-то такой-товчич, капитан полка... Че везем?
-Здрасте! Мел...)
-Багажник открываем...
Ну выходим, открываем... Капитан видит кучу пакетов с белым порошком... В глазах вспышка, на лбу испарина, аж за автомат рефлекторно схватился покрепче.
-Документы на мел?! (В глазах уже читались его фантазии о задержании особо крупной партии, о погонах майора)
-Да)
Показываем доки... Капитан изучает их с явным недоверием, затем достает перочинный нож и тыкает кончиком в один пакет. Поддев немного мела - пробует на язык. Сплевывает и сквозь зубы:
-Езжайте!...
Мы ржали еще минуты 3 прежде чем смогли тронуться)

раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Поражают меня такие моменты в фильмах, когда непонятное вещество жрут с ножа. И этот мент насмотрелся. А если бы там pcp был?
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий
То в ином измерении мент катался бы на розовом единороге с волшебной палочкой в костюмчике Сейлор Мун. А в этом измерении валялся бы на дороге облеваный и обоссаный.
18
Автор поста оценил этот комментарий

200 килограмм?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет. Подарки из Китая. Особенно учитывая, сколько этой дряни последнее время везде.

16
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере был случай, как мент остановил чувака с пакетиком. Достал на мизинце, втер под десну. И так и остался стоять с пальцем во рту. Чувак аккуратно вытащил пакетик и дальше пошел.

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, слышал. Вроде мент вытащил ПМ, задрал ствол в небо, да так и остался стоять, как статуй.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просветите, что он втер?

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какую?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

какую-то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Несусветную
Автор поста оценил этот комментарий

Фенциклидин, он же "ангельская пыль". Только мент хапанул доз 50+ за раз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакое вещество не подействует так быстро, если это не внуртивенное введение. Байка очень приукрашена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты попробовал все и расстроился?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял я.... Что за машинка такая, для которой 200 кг - перегруз!! Мотоцикл с коляской?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

старенькая мицуба кольт 3х дверая - почти как 8ка наша, только еще меньше

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне меньше? Пятидверная "Нива" позволяет мне с женой путешествовать без палатки. Причём при росте 1,75 я могу спать в ней вытянувшись во весь рост. Снимаю заднее сиденье и ставлю специально мной изготовленную платформу. Небольшой прицеп сзади, где всё есть от лодки до газовой плитки и вперёд! И по асфальту и по бездорожью, хоть по пахоте и в любую погоду. Я отвык держать внимание на прогнозе погоды с тех пор как пересел на "Ниву". Я уже несколько раз был таким образом на Чёрном море и, что характерно, квартира всегда со мной! За тридцать лет у меня было две "Нивы" и только три раза я завяз так что потребовался буксир. Один раз провалился в песчаный плывун на весеннем поле, сочащемся водой, в лесах под г. Шилово, второй раз не заметил глубокую колею на скошенном поле. Колея была от "Кировца" и глубиной с полметра, где-то за Рязанью и третий раз дома, также глубокая колея занесённая снегом. Сел на брюхо, потому что в колеях был рыхлый снег, а посередине уплотненный. Машина на днище , по инерции, заехала по саночному на эту уплотнённую полосу и колёса повисли! Какой иномарке такие приключения под силу?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Зачем мне меньше?"

Если не ошибаюсь, то никто тебе и не предлагал ту машину...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет.... Его заставляют, поменять шикарную Ниву, на иномарку! Нужно похоже в прокуратуру обращаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий

Возил на восьмерке своей пескобетон в мешках по 40 кило. 8 мешков - предел был, и то даже многовато. Считай водитель, килограмм от 70 + 320 кило нагрузки, плюс инструмент и проч.
читай, что 400 выходит.
у автора истории: 200 кг груза, два тела от 70 кг, а может и по центнеру. Опять-таки на 400 кг выходим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю грузоподъёмности "восьмёрки", но вряд ли 400 кг являются "перегрузкой". Естественно не все эти килограммы можно грузить в багажный отсек. Распределяй!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я не думаю, я знаю: снаряженная масса 900 с копейками кило, максимально разрешенная масса около 1350 кило
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему бы за порчу имущества ещё предъявить, а именно за полителеновый пакет мела)

74
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно понял, это не на границе было, просто по трассе в НСО ехали. Да и не шутка это, а святая простота))
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А в крайнем справа пакете зверобой?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Володушка
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Володя-трава?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, после нее Володин желчный сказал мне спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А подробнее? Что за трава? Желчегонное?

Автор поста оценил этот комментарий
а можно подробнее?) у самого проблемы с желчным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Володя-чай
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в крайнем справа пакете зверобой?
У зверобоя цветочки мельче.  Отличное средство кстати от простудифилиса.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они не имеют права на досмотр же?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да всегда есть выбор:


- 3 минуты досмотра

- много часовое задержание и оформление понятых и обыска


все зависит от твоих хотелок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Занимался продажей чая РЧК. Постоянно приходилось с ТК перевозить пакеты с чаем. Это такие прозрачные мешки по 1.8 кг. Сколько раз я видел восхищенные глаза гайцев, когда они открывали багажник!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку