Не развод

В ответ на пост Развод

Долго крутил телефон в руках, раздумывая писать или не писать. Нужны ли здесь позитивные истории? А учитывая, что в школе за сочинения я получал максимум 3/3 - сомнения усиливались.
Ну, попробую.
Моя компания - это три моих друга (с двумя дружим с рождения, третий "прибился" к нам к окончанию школы) и наши семьи. Я их пронумерую для понимания, рассортирую по возрасту и кратко расскажу о каждом.
Я самый "старый" из всех)) (10.73). Мы с женой познакомились в институте. На 3 курсе поженились и на 5 (97 год) родился первый сын. На шестом курсе (мы учились на вечернем) мы уже молодыми родителями защищали комплексный диплом. Это был конец 90-х годов. Да, было тяжело. Второй сын родился в 07 году.
Теперь о друзьях.
1. 05.74 г.р. Со своей женой он начал встречаться ещё в школе и поженились сразу после его возвращения из армии в том же 95 году. У них сын (03 г.р.) и дочка (00 г.р. к сожалению, трагически погибла).
2. 10.74 г.р. Тож начали встречаться в школе и поженились на год раньше нас, тож ещё в институте (94). У них два сына (97 и 12 г.р.)
3. 05.76 г.р. мы их познакомили, т.к. он наш друг, а будущая его супруга - двоюродная сестра супруги друга N2)). Поженились ~00 (чот память подводит) когда она тож ещё в институте училась, а он институт бросил и работал (позже восстановился и доучился). У них только дочка (03 г.р.).
Вот наша компания.
Единственный мой день рождения с ними по скайпу я провёл в прошлом году (хренов ковид).
Мы много всего вместе пережили (не простые 90-ые, смерть дочки и т.д). Но, до сих пор всё переживаем вместе.
У нас постоянно диалоги:
- kamoloff, погнали на новый год Москва-Нижний Новгород-Казань-Нижний Новгород-Москва?
- Погнали!!! (Н.Г. 20-21)

- Други!!! Справим НГ в Питере?
- Йес!!! Собираемся!!! (Н.Г. 19-20)

Сообщение в чате "Друзья":
- Kamoloff, планы на выходные?
- Пока нет.
- Может мангал/тандыр/коптильня?
- не вопрос! Собираемся!

- парни! Нужна помощь в пристройке к сараю!
- не вопрос!
взяли пива и все вместе построили.

- Бля! Проблема! Сосна упала на забор и разрушила его!
- завтра приедем ремонтировать!
- пошел за пивом!

Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост
Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост
Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост
Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост
Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост
Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост
Не развод Семья, Отношения, Друзья, Мат, Длиннопост

И так далее.
К сожалению, не всегда удается совместить отпуска и катаемся разными составами. Объехали уже Питер, Нижний, Великий, Владимир, Ярославль, Казань, то Мышкин, Коломна, Углич, Вологда, Ростов великий, Вьетнам, Родос. Но, уверен, через две недели мы всей нашей толпой соберёмся на мой ДР и загуляем!
Всем крепких семей и удачи!!!

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост