Не работает компьютер. Нужна помощь

Приветствую! Необходима помощь с ПК, поэтому в отчаянии созываю экстренный совет пикабушников..

Компьютер перестал нормально функционировать. Запуская комп начинают еле крутиться вентиляторы и всё - ничего не происходит. Монитор в спящем режиме, и никак не реагирует на нажатие кнопки включения. Когда переставляю оперативку из слотов в которых она постоянно находилась в другие - то системник начинает издавать щелчки. Вытаскиваю всю оперативку - материнка пищит. В общем, я вообще вытащил все внутренности из системника, и оставил только материнку и Блок Питания. Запустил материнку путём замыкания - ноль эмоций. Материнку подключал через HDMI провод к телевизору.

НО, когда я поставил 100% рабочий блок питания на нерабочий комп, то сначала он также не включался, а потом, на 10ую попытку, он сначала потрескал чего-то, а потом запустился, и я смог зайти в БИОС! Компьютер тогда поработал около 20 минут, и процессор очень сильно нагрелся, Не знаю, нормально ли, но я заволновался.


После удачного запуска я выключил комп, и снова включил его, чтобы проверить, включится ли - не включился. Напряжение не замерял, мультиметра у меня нет.

На данный момент системник издаёт такие звуки