Не прокатило

Не прокатило

Скриншоты комментов

56.7K постов40.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
660
Автор поста оценил этот комментарий

Попросили с техосмотром помочь - да не вопрос! Поехали. Приехали - документы давай. Такого потерянно-испуганного взгляда давно не видел. Да. Не Марина а Татьяна. Не 40 а 48.

Р.S.Техосмотр прошли.

раскрыть ветку (103)
244
Автор поста оценил этот комментарий

и не баба, а мужик..

раскрыть ветку (46)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как работник отеля, заявляю, что это не смешно. Потому что бывает, что к стойке регистрации подходит Марина, а в паспорте Михаил. Вот нужно за 2 секунды , не смущая гостя, просканировать, Михаил это девушка перед тобой или это паспорт мужа она (он) тебе дает.

раскрыть ветку (37)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Не Михаил, а Мишель!

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мики

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рурк
9
Автор поста оценил этот комментарий

В тему. Артистке Тони Бэзил на момент съёмок было 40 лет, а в клипе она молодая черлидерша.

Предпросмотр
YouTube3:27
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
В клипе она «молодая» 40 летняя чирлидерша) Даже клоунски мейкап, фон из не совсем молодых коллег и хреновое качество видео это не могут скрыть) хотя тети стараются)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сценарию молодая черлидерша.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я так двигаться только под обезболивающими смогу :D
14
Автор поста оценил этот комментарий

там судя по телосложениям и лицам, нет ни одной, кто младше 35. а тетке в красном так я бы все 50 дал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Старшеклассницы в гимназии так выглядят ))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Евротур

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мишань
хех или Мишень? М?)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема спросить: это ваш документ?

Если фото отличается, они ещё должны и справку предоставлять, что пол меняли, потому что фото должно совпадать с лицом

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну представь, что ты женщина и даешь паспорт мужа. Смотрят на фото и спрашивают - это ваш документ? В обязанности персонала входит подобные ситуации избегать

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

лучше пускай спрашивают. у меня как-то была коммандировка в Москву, бронировали-оплачивали отдел кадров от работы, в дорогом отеле. Прихожу с коллегами оформляться. Одна. Вторая. Я- третья. Девушка молча берет паспорт , смотрит, вбивает мое имя в комп, улыбается и называет мой номер, дает ключ.

ок.

я заселяюсь . живу. типа все нормально. при выселении мне дают сче. ВТФ?!

ооказывается, меня не нашли при регистрации и радостно заселили в другой номер.

коллег - нормально.

ну ты же видела, что мы подошли вместе, и была у товарищей бронь.

спросить нельзя было? язык отвалится?

я конечно разобралась с ситуацией. но неприятные моменты пережила..

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне логичный вопрос. Берешь и отвечаешь: это паспорт мужа.

Можно ведь и ошибиться и случайно отдать чужой паспорт. Я как врач регулярно сталкиваюсь с тем, что женщины берут на себя роль аккумуляции документов семьи, а иногда и голоса, если мужчина совсем говорить разучился или вовсе за дверью остался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я жену по докторам вожу.
Что вы принимаете? Какое зрение было раньше? Когда были последние месячные? Я помню...
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я не узнаю Вас в гриме..

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем женщина дает паспорт мужа? Не логичнее два паспорта давать?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Часто дают паспорт того, на кого бронь.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну я не так много по гостиницам был, обычно если вдвоем - то и бронь на двоих оформляли.


Но все равно подозрительно. Если мужу паспорт в руки не дают - возможно ему нужна помощь)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас взяли в заложники и удерживают насильно, моргните два раза.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя моргать

40
Автор поста оценил этот комментарий

Кому они должны справку предоставлять? Отелю? Закон найди, пожалуйста. И тут вопрос в уровню сервиса и лояльности к гостю. Если подходит пухлая темноволосая женщина, а на фото 20-летняя блондинка-зажигалочка, не вежливо спрашивать : "это ваш документ?". Также невежливо и афишировать, что паспортные данные гостя не соответсвуют его нынешнему виду. Я говорю  сейчас о 5-ти звездочных отелях.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так подруга, когда в банке работать только начала, постиснялась у парня уточнить его ли это паспорт, но правда сказала об этом начальнице, а начальница дала добро выдать кредит. Короче паспорт оказался чужой. Может если бы спросила, то спугнула бы мерзавца
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз подуга пусть использует стеснение, а не тиснение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудница пришла на почту, что-то получала. Подает свой паспорт, а ей отказывают, говорят отдадим только тому, кому прислали. В паспорте она блондинка, длина волос немного ниже плеч, а сейчас волосы темнее и короткая стрижка, и еще в очках. Сказала, что это она и паспорт ее и посылка тоже ей. Как-то они там разглядели, что да это она, отдали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с загран паспортом такая история была. На границе очень долго продержали, ибо на фото я вся красивая-накрашенная-уложенная, а в жизни.. ночной рейс, без макияжа, в очках. Сначала меня очень долго рассматривали, потом подпись сверяли, еле пропустили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Справку требовать в отеле не обязаны, за о имеют право отказать, если есть сомнения в подлинности документа.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в колл центре, корпоративный мем: «я не Ольга, я Антон»)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Антон, я только  что общался  в чате с Ольгой  и она попросила  лучше  позвонить на горячую  линию "

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть такая личность Михаэль Драу, по паспорту Михаил Сергеев, по рождению Марина Сергеева. Пол изменен только в паспорте и в её голове. Искренне верит, что она родилась мужчиной. Наличие женских половых органов отрицает напрочь, трансов хейтит неистово. Чисто внешне бесконтрольный прием гормонов сделал свое дело.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересовало это женщина или как) в официальных источниках этой инфы нет
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сто процентов женщина, есть слив ее паспорта старого, голых фоток и прочего. В ВК есть группа, посвященная ей и её деятельности, она та еще мошенница, кучу людей кинула и вообще личность в своих кругах нерукопожатная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда интересно небыло, но всегда была уверена, что это парень =/ ну и вообще считаю, что творческие люди имеют право на всякие загоны) сейчас не знаю, но лет 15 назад музычка была вполне слушабельна
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас из-за приема гормонов голоса нет совсем, но Драу не унывает. Из группы ушли абсолютно все, по факту группы нет. Причин много, в основном потому что Драу срет на голову тем, с кем работает, не платит, кидает и пр. В общем, там все совсем грустно. Последнего композитора кинула на отчисления, из-за чего он запретил исполнять альбом, на который деньги собирали фанаты. Ни денег, ни альбома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печалька(
52
Автор поста оценил этот комментарий

Татьян. ДратьТа'тьян.

раскрыть ветку (6)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И тысячу чертей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже лучше - вместе в Карабах поедут

106
Автор поста оценил этот комментарий
Не Марина, а Сергей
Не 40, а 34
Не повар, а оператор ПТУР
раскрыть ветку (26)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати... Новости такие нижегородские. 2 гостя зарубежной национальности сняли в клубе Ольгу . Предложили сделать лублу за гаражами. В процессе окозалось что у Ольги есть член и яйки и вообще это Олег. 2 гостя вынули члены из зада и ротового отверстия и дали несостоявшемуся любовнику звездюлей за что и загремели. И очень просили лица не снимать
раскрыть ветку (22)
237
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле - несостоявшемуся?
Я так понимаю, если они ввели в него члены, то он вполне состоялся как их любовник

И за что они его били?
За то, что он их сделал педерастами?
Кстати, смешно: пассивный гомосексуалист сделал активными педерастами двоих мужчин через их же активные действия!
раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Может они друг друга, а Олег смотрел?
раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий
- Ну я его, бля, он меня, а Олег смотрит...
- А избили за что?
- ... а Ержан на него и такой мне: Э-э-э, борзо смотрит, да?
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сайбал
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Салам, сайпал! Махаца буш?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в бугальтерию штраф плоти
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В слове плОти сделала ударение на второй слог. Минуту втыкала, что именно не так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Махаться до крови, до смерти, пока смерть не разлучит нас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бой
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Олег снимал, за что и получил)

17
Автор поста оценил этот комментарий
ИТС а трап!!!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
Все равно зарубежные гости теперь пидары
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Предложили сделать лублу за гаражами.

Романтично-то как!..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен увидеть первоисточник!!! Киньте ссылку, добрый государь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шерстил Ютуб и прочие сети часа 3 нихрена нет. Это было где то в 2003-4 тогда не только Ютуба ... Даже толкового инета не было. А жаль ведь кстати наши молодцы. Всю подноготную покажут.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Ольга, я Антон!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был ты?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, молодёжь....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. когда один из них вставлял в анус другому герою повествования он даже не заметил что заместо письки там хуй?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О вроде уговор был на анал. Но второй не удержался и приспустил штанишки пониже а там . СЮРПРИЗ
3
Автор поста оценил этот комментарий

поварской технологической универсальной резалки

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только не сделаешь, чтобы не попасть в военкомат?))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем врать, что ты Марина, а не Татьяна понять не могу

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это всегда было загадкой. Когда активно сидел на СЗ - каждая 3-я сидела не под своим именем. Незамужние свободные девушки, в анекетах обычно что-нить типа Лана, Рина, Милана. Потом оказывались Ленами, Машами и Катями. Объясняли это какимто дурацким "не хочу чтобы меня там нашли знакомые/друзья" или "регалась по приколу, а потом уже нельзя сменить имя".
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это вообще неважно, а вот то, что свой возраст убавляют даже и на десять -пятнадцать лет, вот где засада. Тоже был зареган на СЗ после развода, увидел там одноклассницу, вот только она оказалась на 10 лет младше. Через месяц удалился нафиг, мдяааа...
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну девочку с детства, ходили в одну группу в детском саду, потом учились в одном классе, в один ВУЗ поступили на разные факультеты. Недавно смотрю ее соцсети, ей 24 года исполнилось. А мне 37.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет. (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Эх да. Удобно в 15 -16 лет в садик ходить. Ты там самый важный будеш. Все девчата будут хотеть играть с тобой в салки или дочки матери.
пока ты будешь хотеть похмелится и закурить
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да про возраст тоже не понятно. Вроде ищут серьезные отношения а часто минусовали года 3-4. Зачем? Если серьезные отношения ищешь - зачем врать, всеравно обман раскроется. Может и не бросит но осадочек-то останется
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики тоже сбавляют. Или фотки ставят 20-летней давности.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот) не так давно в тиндере наткнулась на анкету. Лицо знакомое, а это мой бывший тренер по баскетболу. Только вот он моим тренером был, когда ему было 30, а мне 15. Сейчас мне 37, а ему... 34) чудны дела твои, Господи) думала потом - а как он собирается на свидании являться? Ладно поставил старые фоточки, ладно можно выглядеть моложе своих лет, но не на 20 же годиков... Хз, крч)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, так порой смотришь - на фото помятый жизнью 40-летний мужик. а пишет, что 29 лет))

Автор поста оценил этот комментарий

А еще начинают шерстить соцсети, искать странички.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие стесняются того, что сидят на сз просто

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не использую своё имя на сз. Мало ли найдётся поехавший, который оскорбится на что-нибудь и решит вычислить меня в реале.

Нет уж, нахуй.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё в Записных книжках Ильфа и Петрова есть.

В 1930-е в СССР открыли небольшое временное окно, в которое каждый мог легко поменять фамилию (а может и имя, не помню) с публикацией в газетах.

И записка Ильфа была типа "понятно, когда человек меняет фамилию Дураков или Айфонов, но совершенно непонятна замена Петрова на Сидорова..."

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может, когда знакомилась, думала, ненадолго.  А потом боялась признаться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ненадолго, то это за наебалово не считается?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она, наверное, сначала хотела просто переспать и разойтись. Поэтому и возраст занизила, и имя другое назвала, чтобы потом проблем не было. Но общение продолжилось. Для одноразового секса анкетные данные вряд ли нужны.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Про имя - на СЗ народ шифруется, даже свободный. Не хочет, чтобы знакомые, коллеги узнали. Многие берут разные имена на разных сайтах, чтобы понимать кто откуда. И вообще, имя - это прям личное, не всем ебанутым его надо знать.

Про возраст. Всем хочется помоложе. А если зацепит - так и возраст не особо важен. Да и многие ставят фильтры на возраст, если указать меньше - пройти проще.

Автор поста оценил этот комментарий
И два раза за мужем была ?
Автор поста оценил этот комментарий

Вдул?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Общаетесь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку