Не понял, что считается заголовком, а что нет, ну да ладно

25 лет, когда мне стукнет 25 лет я все закончу, если так подумать, то какой же ужасно скучной жизнью я живу, честно говоря я устал все это продолжать. Чем дольше я живу, тем хуже мне становится, я не вижу ничего в своем будущем, я не вижу в будущем даже себя самого, мне кажется, что скоро все закончиться, что скоро я все это не смогу вывозить, я продолжаю бесцельно прожигать свою жизнь.

Иногда, у меня создаётся впечатление, что я попал в день сурка и все что меняется в моей жизни, так это мое состояние, чем старше, тем хуже. Говоря по правде, я не понимаю как продолжать жить, я абсолютно ничего не понимаю, что происходит со мной... Я как будто застыл, каждый день просыпаюсь с непонятной целью, и на протяжении всего дня, в моей голове роются самые разные мысли от обыденных, до... Экзистенциальных что ли... На самом деле, чем дольше я живу, тем меньше понятного в жизни становится, я не понимаю зачем я, впринципе, живу, зачем ходить в универ, зачем принимать душ, зачем просыпаться каждый день, в конце концов.

Если бы я мог пожелать чего то, то я бы пожелал заснуть и видеть сны, прекрасные и красочные сны, как в детстве, а не ту черноту и тяжесть, что я вижу каждый раз как закрываю глаза. Если бы можно было спать и не просыпаться, я бы так и сделал.

Мне непонятно как живут, о чем думают и как проводят свой день другие люди, меня нельзя назвать необщительным. Вроде, у меня много приятелей, я много с кем общался в своей жизни, но мне совсем непонятно, что они делают, когда я ухожу,

На самом деле, все чего бы я хотел это вернуться назад и все исправить, что такое это "все" я и сам не знаю, наверное, я бы хотел просто прожить заново свою жизнь лет так с 12, найти тех кого я мог бы назвать своим другом, найти кого то, кому не было бы на меня все равно, когда я ухожу домой. Наверное, я просто устал быть всю эту долбаную жизнь один, для меня удивительно слышать об историях, которые рассказывают люди: "как они вместе с кем-то пережили такое или такое", для меня все это в высшей степени странно, сколько себя помню, всегда и все я переживал в одиночестве, все проблемы мне приходилось решать в одиночку, сделало ли меня это сильнее? Думаю, нет, все чему я научился так это тому, что я всегда буду один на один с неприятностями... И все.

Не знаю чего я это вообще пишу, наверное, просто захотелось поделиться с кем-то, не знаю буду ли я это публиковать, но если это кто читает, то знай- у тебя все будет хорошо, главное перебороть весь тот ворох проблем, что на тебя наваливаются и рано или поздно ты придешь если не к счастью, то к спокойствию, а это главное, как по мне. Не знаю кто ты, но удачи, если я конечно это выложу куда).

Надеюсь тебе, я из будущего, либо ты- мой скромный читатель, лучше чем мне сейчас.

Мысли в дУше

1K поста1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.