Не понимаю как у Теле2 ещё остались клиенты с такой поддержкой...

Доброго времени суток портал )

Устал от своего оператора, а точнее от его скорости интернета)) Посмотрел и изучил рынок на сейчас по операторам и тарифам.

Наткнулся на предложение от Теле2 тариф Блек с заманчивым предложением за 400р в месяц и что цены не будут повышаться до конца 2025 года Оо

Ну думаю надо перед переносом своего номера к ним, опробовать связь.

Но они начали с вранья, ни где на сайте не указано что при подключении к тарифу надо 850 рублей вместо 400р (узнаем только в корзине либо у оператора, который спешил аж целый час к нам в чат) - ну ладно бог с ним, не критично, так как получается что 50р подключение, остальное по их словам будет на сим карте.

Побродив ещё по интернету, на одном маркетплейсе нашел комплект сим карты с саморегистрацией(самостоятельно выбираем тариф и номер).

Но что то дальше пошло не так...

Для ЛЛ: Попользоваться услугами не получилось, в окончании имеем нерабочую сим карту, потраченные нервы, деньги и договор с номером который по их базе не мой.

А теперь просто переписка:

Так-же замечу, что ни в одном типе связи с ними: ТГ/телефон/чат на сайте/чат в приложении - у операторов нету возможности смотреть отправляемые Вами фото/документы.

Иногда ТП на линии 611 это отдельное государство!

Одна оператор просто посоветовала прийти в офис теле2 с паспортом и этим договором и Вам сразу его переоформят на Вас(да конечно... Если она всех так консультирует, то не представляю как компания живет)

Без рейтинга без всего. Просто что бы все видели как кто-то не знает что делать...

Ну а я пойду гуглить как теперь их сранный договор расторгнуть и убрать из гос услуг.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)