Не Новость №1052: Будущую сексуальную ориентацию предсказали по играм детей

Небезопасный контент

Не Новость №1052: Будущую сексуальную ориентацию предсказали по играм детей Образовач, Наука, Комиксы, Юмор, Игры, Геи, Читы

http://short.nplus1.ru/c0iyjXIA9l4

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Может он в синглплеере, зачем так категорично.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А казуалов к кому записать?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Казуалы>хардкорщики. Имхо. Я не говорю нужно облегчить все игры, я лишь прошу подумать о людях, что хотят играть и не ебать мозги, и чтобы разработчик это предусмотрели, и дал возможность играть и им в свое и нам в свое. Но и облегчать нужно с умом. В той же сеинтс Роу сделали красиво с читами в телефоне. Люди понимали, что играть будут как в Гта убивая всех направо и налево. При этом там вроде есть уровень сложности, а значит любители кривенькой стрельбы (ну те что обожают какой нибудь сталкер, кс, и ненавидят тот же код), и прочих странных механик, которые наверное пиздец как мешают проходить на харде... Рады(и да я хз что там в Ремастере)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, лучше сделать адаптивную под каждого игрока сложность (нормальную сложность, а не просто условное завышение хп\урона противника), чтобы каждый мог играть так как хочет. Но про казуальщиков и читы я просто пошутил, кто как хочет, тот так и дрочит играет, если это в пределах сингл. игр остается, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

разрешите приебаться к выбору вами игр :)

я обожаю сталкер за атмосферу. там больше про бродить по локациям, а не про стрелять

и ненавижу код. вообще не мой жанр, тут исключительно имхо) (ну и за общую уебищность. опять же имхо).


но хард я лублу. воть. держу вас в курсе :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не исключает, что в игр типа код стрельба удобная, не нужно никакого реализма в экшн играх, а в кс или сталкера она мудренная, требует больше времени для привыкания. Не казуальностт, а для масс

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он имел ввиду что в синглплеере нет ничего страшного применять читы, а не то что все кто играет в синглплеер являются нетрадиционными.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, тут шутка про казуальных игроков была, её более.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может) я иногда использую читы. В том же Mass Effect добавляю денег и ресурсов, чтобы не отвлекаться на сканирование планет и их сбор по крупицам. Мне так интереснее играть
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку