Не мы такие-жизнь такая

Не раз думаю многие с таким выражением сталкивались,а кто-то еще и сам использует в оправдание своих действий.

У меня среди родни есть дядька. Всю жизнь за рулем. Всегда хвастался тем,что он топливо сливает с машины,как левые рейсы делал,табели рисовал,запчасти продавал со своих машин,когда вставал на ремонт. Как он выражался-делал деньги,как и все с кем он работал) И каждый раз ,когда очередное его предприятие банкротилось виноватил всегда руководство) На моей памяти раза три точно его предприятия банкротились,и это в нулевых и десятых годах . Взаимосвязи он не желает видеть ни в какую))) По итогу сейчас вахтой на "охуевших коммерсов" работает)) Почему охуевших? Да потому,что тотальный контроль. От камер в каждой дырке9как он выразился)до GPS-датчиков.)

Один из моих продавцов рассказывал про то,как один из его родственников "заебись зарабатывает" работая на заводе) Больше 100 тыров) При ставке в 45 тыров) Ответ прост) "Старички" рисуют сами себе часы работы,распределяют премии) Самое смешное,что эти же "старички" жалуются,что никто работать не хочет,все уходят постоянно. Странно да?)

И это повсеместно.Тотальное лицемерие.