Не могу понять, что со мной!?

Небезопасный контент

сразу хочу предупредить что я девственник в 22 года, и никаких супер близких отношений у меня никогда не было (даже никогда не целовался в губы)


(и дальше речь пойдёт про однополые отношения, и сразу скажу что парень обычной ориентаций и у него есть девушка)


в общем такая история, до 18-19 лет я вообще не задумывался о парнях, и нравились только девушки... но потом по случайности встретил будущего друга (одногруппника), начал с ним общаться как обычные друзья и не более...


но потом я понимаю что мне его внешность нравится, и он в общении был какой то другой... очень добрый и позволял разговаривать о чём угодно и он мог ответить на любой вопрос...


также мы после пар провожали друг друга (точнее мне с ним по пути было идти и мы ходили вместе всегда практически), потом как то разговорились и как то я в шутку начал шутить про геев и всякие непристойные вещи... он был не против, и он понимал мои шутки... (хотя любой другой друг, мне бы сказал "зачем ты про это говоришь, ты что гей!?")


но он был не такой... меня это удивляло даже...


дальше были такие моменты, когда мы как бы начали заигрывать с друг другом (например он мог меня щипнуть за руку или за бок)


но до обнимашек вообще никак не доходило, но уже могли спокойно друг друга ударить в шутку смеясь, или плечом об друг друга потереться))


потом как то он меня окончательно зацепил и чёт уже в голове гейские мысли появлялись (ну типа в голове фантазировал как мы с ним разные вещи непристойные делаем и тд)


ну и понятное дело что мы к друг другу ходили в гости (ну как обычные друзья, ничего такого)


дальше был момент, когда он меня начал бить по "ляшкам" ладошкой... ну типа в неожиданный момент когда сидели за компьютером вдвоём (точно не помню, но по моему я первый начал так делать, а потом он уже в ответ)


и в общем я понимаю что мне нравится чувствовать боль от него (не такую, когда по костям кулаком бьют, а которую бьют ладошкой или ремнём по "ляшкам" или по "попе")


дальше у нас пошли такие игры, что я ему позволял себя бить и просил его специально это делать... он мог пощёчину дать и меня это в какой то степени возбуждало))


но в один момент я немного уже начал перегибать палку и начал нежно щипать его за руки (ему это приятно, не знаю почему), также пытаться делать массаж спины (ну так, поверхностно, с лёгкой болью), и уже мог сзади слегка обнять и взять его за руки...


но я понимал то что он более чего то серьёзного не хочет, но при этом он продолжал мне позволять так к нему относиться... (но он мог сказать "хватит", "мне не приятно", "ты уже достал" и тд)


сразу скажу что ниже пояса я не пытался к нему лезть, и не лез, также не пытался его поцеловать... (у меня странное чувство возникало в голове, вроде как бы и хочется, но с другой стороны мне и страшно, и я не знаю, понравится ли мне это или нет)


с его стороны конечно не было такого рвения, и он тоже не жестил ко мне так приставать... (точнее я больше приставал к нему, чем он), он только делал это поверхностно и в шутку...


я в общем не знаю как быть, я уже ему как угодно намекал что у меня к нему появились чувства... но он как то холодно к этому относится... (типа говорит, "ты можешь приставать, и я не против"), но я вижу что он в ответ не особо стремиться мне признаваться или что то сказать...


также был момент когда мне он сказал что "я урод внешне", и были ещё пару обзывательств которые меня прям зацепили очень сильно... потом меня окончательно добило то, что он начал всё меньше и меньше уделять мне внимания и я ему был нужен только тогда, когда он не хотел в чём то сам разбираться (проще говоря, он меня использовал), (но этот момент мы с ним обсудили и он вроде как извинился за эти моменты)


но извинился он только тогда, когда я его начал игнорить и мы перестали видится 3 месяца практически... он мне звонил каждые 1-2 недели (но я не брал трубку)


также когда он через эти 3 месяца сам ко мне пришёл домой, я чуть не расплакался (но вовремя отвернулся и подумал о чём нибудь другом), ну и в общем мы поговорили и он делал вид что как будто он не виноват... меня это бесило... (ну в общем я проводил его до двери и я пообещал что напишу ему, т.к в глаза я не мог ему ничего тогда сказать)


короче поговорили и я понимаю что что то нужно менять и перестать о нём думать... (те 3 месяца когда я его не видел, мне только хуже было, я думал что его забуду как нибудь, но становилось от одиночества только хуже и я каждый день о нём думал)


теперь после 3-х месяцев игнора, он мне полностью позволял уже к нему приставать и обнимать как я хочу (и в ответ он ничего не говорил уже плохого)


но я понимаю что у него девушка и он хочет обычной жизни, и я решил снова с ним договориться не общаться друг с другом (на месяц буквально), но он категорически против и мне самому больно так делать... я уже не понимаю чего он хочет, у меня просто каша в голове... он вроде мне говорил что "найди девушку, перестать ко мне приставать", но сейчас он не хочет чтобы я себя заставил поменяться и хочет меня видеть каким какой я есть...


я не понимаю как к этому относиться... то он против был изначально, обзывал меня когда я через чур его доставал уже обнимашками... а теперь он после 3-х месяцев остыл как будто и хочет чтобы я наоборот к нему приставал и всё такое... (точнее он как бы не хочет, но и не запрещает), (типа, "если хочешь то приставай сколько хочешь, я не против")


но я же вижу что он холодно относится ко мне, я и он понимаем что ничего в будущем у нас ничего не может быть серьёзного... т.к мы в россии, а что родители подумают!? да и ещё у него девушка...


не знаю как быть... мне трудно его забыть (и я не смогу к нему относиться уже как просто к другу), я пытаюсь его как то бросить, т.к не хочу ему ломать жизнь... но он не хочет чтобы я так делал, не хочет чтобы я так просто его забыл...


в общем не понимаю что мне делать! (хочется начать жизнь с нового листа, но с другой стороны как же мне больно внутри что я так сам себя заставляю всё это забыть)


(я не знаю как так получилось, что я в него втюрился), у него просто такая внешность идеальная, что и словами описать сложно... как будто из аниме мультика вылез... и общаться с ним приятно, хотя иногда он ведёт себя как чудак на букву "м"))


и да, в порно у меня не встаёт на "брутальных мужиков", возбуждаюсь только когда вижу парня, который очень сильно напоминает девушку внешне (аниме косплей, фембой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересная история, я залип)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку