Не люблю жизнь

20.11.2022.

Обожаю быть крепостным крестьянином, обожаю быть рабом, обожаю быть ленивым и ни за что в своей жизни не отвечать. Обожаю когда в ответ на человечность и не равнодушие тебе отвечают злобой и агрессией, обожаю когда ты должен долг армии по праву своего ебучего и нелепого рождения ведь - "тебе всё дали. Обожаю хамов и наглецов. Обожаю толстых хуеплетов на дорогих машинах, ради которых гибнут хорошие люди. Обожаю мудаков. Обожаю работать на заводе и терпеть целую армию мудаков, которые думают что они великие люди и могут повышать на тебя голос, потому что - статус и у них может часы подороже на руке. Обожаю отупляющие сериалы и фильмы что крутят по ящику, обожаю современную музыку. Обожаю ненавидеть весь мир и каждый день желать себе смерти, как и впрочем окружающим. Обожаю не справедливость. Обожаю когда хочешь что-то изменить, но ничего не получается. Обожаю любить не взаимно. Обожаю быть одиноким и никому не нужным, кроме пары друзей и родственников. Обожаю людей с их тупыми вкусами, их беспробудным блядством и прочими " Человеческими качествами. Люблю вас пидорасы. Обожаю когда не с кем поговорить о том, что наболело, обожаю принимать тонны успокоительных чтобы просто не орать, обожаю всех, с кем меня свела жизнь, но не надолго. Обожаю ставить цели и не получать с этого нихуя. Обожаю наших русских женщин, верных и воспитанных, они ведь никогда не всадят тебе нож в спину, не так ли? Обожаю тупых стерв. Обожаю богатых. Люблю вас всех, конченные вы пидорасы, люблю эту ебаную жизнь, в которой одна боль и разочарование. Люблю осознавать, что ты зря прожил свою ебучую, никчёмную, жалкую, никому нахуй не нужную жизнь, спасибо вам обмудки, что смотрел на ваши мерзкие рожи и никого даже не убил, но я искренне желаю вам смерти, дорогие мои мудаки, чтоб вы горели в аду вечно и тысячи игл терзали ваше здоровое, пока ещё тело.

С любовью, надеюсь ты сегодня умрёшь, мудак.

P. S. Это адресовано всем мудакам, всем остальным счастья.