Не хочу быть женщиной!

Не хочу быть женщиной!!!Задолбалась, ребенка роди, выгляди хорошо, не жирей, не пей, с умной рожей не ходи, будь мягкой, покладистой.
Денег не проси, голова не боли. У меня климакс, я жирная тетка с веслом. И я себе нравлюсь.
Да, я могу всё, но спать до 9 -10 это роскошь, весь день на смарку. Ложиться после 23 тоже не правильно.
Хожу с умным лицом, для человека который занимается бизнесом это нормально,!!!
Устала, я сама себя содержу. Почему мужик придя домой король, а женщина чмо.
Ты несколько дней меня заменил и устал, от объёмов информации, я в этом обьеме живу, и то, ты плыл по моему течению, и не знаешь всей кухни.
Мне нужен мужик, что б выставить его на мужских переговорах. Так как это мир мужчин.
Мужчин сука!!!
В мире где я работаю, женщина это пилотка с дыркой, и что б быть в авторите, мне надо много знать и все равно, меняю команды каждый год, восточным ребятам претит работать под "пилоткой".
Устала от гендерных притеснений, я прораб на стройке, единственная женщина, я создала эту стройку. Меня ненавидят все, конкуренты, копируют мой стиль, это бесит.

Ребенок, так как мой день начинается с первого звонка, и до ночи, не всегда есть силы, но ему 25 лет.
Работники, так как я не даю халтурить, и заставляю их пахать, и даже не смотря на то, что со мной их доход до 300 000, а у других они бы получали до 100 000.
Я получаю копейки, плачу в 3 раза больше работникам, а они, все равно стараются меня обмануть.
Устала, этот мир для мужчин.
-"Ты старая, ты ни кому не нужна, посмотри на себя, ты ничтожество" шеф с предыдущей работы не скрывая говорил мне так, (а я после болезни), только выползла в свет. Два года унижений, и желание доказать, что он ошибся во мне. И где он сейчас и где я!
А женщины? Они еще жёстче чем мужики, только и слышу,
- "Ты толстая(сука, я живая!), громкая, вульгарная, и одеты не так, губы яркие, волосы длинные, ногти яркие, и что у меня ничего не получится, куда лезишь"!?
А потом шептались, что иду по головам, а я учусь и работаю 24/7. Но это не имеет значения, я баба, а значит в априори не умная.
Мужик всегда ценная скотинка, с квартирой и машиной очень ценная, много работает хорошо, хорошо зарабатывает ещё лучше. Пришел домой все готово, стол накрыт.
А на женщине, дом, работа, дети и быт, и ее имущество разве только для Альфонса важно.
Трешь, узбек обожравшийся насвая, расстегнул рубашку и строит мне глазки, а мне это чудо нужно забрать с объекта, он там такого натворил...