Не фартовый грузчик

В целях максимально полного описания ситуации будет много мата!!! Слабонервным не читать!

Один раз занесло на центральный склад одного известного продовольственного магазина - им требовался подменный грузчик. Пришёл, пообщался с кладовщиком, переоделся в робу и отправился разгружать огроменную фуру с кукурузными палочками. Около фуры встретил ещё двоих грузчиков, с одним из них я был знаком и мы часто работали вместе, другого не знал.

В общем, работаем, минут через пять к нам присоединяется ещё один грузчик. Судя по логотипу на спецовке, он работал там постоянно. Он ещё приговаривал, мол, надо же было проспать... Что ж, продолжаем вчетвером, разгружаем товар по паллетам. Неожиданно появляется какой-то худощавый чел уголовного вида и подлетает к тому, что в фирменной спецовке:

- Ты чё, ебать, охуел, что-ли, а?

И прописывает тому жесткий хук в челюсть. Настолько стремительный, что я вообще не понял, что произошло. Грузчик падает.

Мы остановились и наблюдаем. Вмешиваться ни у кого желания нет. В том числе, и у меня - однажды заступился за своего друга, в итоге пиздов получили мы оба, за восстановление зубов всю зарплату отдал. А этот мне и не друг вовсе...

- Вставай, псина!

Тот чел поднимает грузчика обратно на ноги одной рукой:

- Чё молчишь, хуй сожрал, а? Я тебе говорил: ещё раз такое будет - пизда тебе! Ты совсем охуел, что-ли, а?

И втащил ему в челюсть ещё сильнее - настолько, что мы все отчетливо услышали хруст. Грузчик, упал, схватился за лицо и стал плакать навзрыд. Я всё ещё в ступоре. Вот честно, пока ехал до этого склада, прокручивал в голове разные варианты развития событий. Но что в 2022 году при мне кто-то будет прямо на работе получать пизды...

- За проходную выйдешь - вообще хана тебе! - обещает тот чел и уходит. Грузчик поднимается, вытирает слёзы и отправляется, предположительно, умываться и выплевывать выбитые зубы.

Мы продолжаем выгрузку втроём. Я всё ещё пытаюсь понять причины произошедшего. Я ведь здесь впервые в жизни и хз, по какому критерию здесь получают по ебалу. Тот чел, вроде как, опоздал. Может, здесь так с опозданиями борятся? 🤣 А я ведь тоже опоздал в то утро. На одну минуту, правда - в 8:01 прошёл через проходную, но мало ли 😁 Что, если этот хрен вернётся и на меня бычить начнет? Столько вопросов и ни одного ответа. Непонятная ситуация...

В кузов заходят кладовщик и ещё один из постоянных грузчиков. Походу, они всё видели. Я и говорю:

- Как-то жёстко у вас за опоздания наказывают.

Те двое переглянулись между собой и как давай ржать!!! Кладовщик:

- Ты про этих двоих? Да это не по работе вообще. Это личное. У них этот рамс уже целый месяц продолжается, мы уже устали разнимать их.

- А из-за чего? Что случилось-то?

- Да сами не знаем. Да и пофиг вообще, пускай сами разбираются.

Грузчик, посмеиваясь, добавляет:

- Тот чел, которому ебало набили, вообще не фартовый. Вчера паллет со сметаной опрокинул. На шесть с половиной тысяч встрял. Чувствую, он этот месяц бесплатно будет работать...

Да уж. Непросто быть грузчиком...

Да ещё и не фартовым...